Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал о своем отношении к полузащитнику «Зенита» Максиму Глушенкову.
«Поддерживаю ли я связь с Глушенковым? С Пиняевым позвонили ему сразу после той игры, когда он получил травму. Ребята звонили ему из раздевалки по видеосвязи, пожелали здоровья.
Могу ли я дать ему какие-то советы? Это мне нужно у него просить советы. Как ему нужно вести себя в медиапространстве? Кто-то хочет общаться с прессой, а кто-то не хочет, это дело каждого. Смотрел ли я то видео про клоунов? Да, в этом весь Макс. У него есть такой, знаете, полезный пофигизм. Это то, что делает его сильнее.
Николай Ларин (бывший директор академии «Чертаново», — прим. ред.) говорил, что у Глушенкова скверный характер? Я не заметил. Глушенков — пофигист, это играет ему на руку. Он добрый и отзывчивый парень. У меня к нему только положительные эмоции», — передает слова Тикнизяна корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что Максим Глушенков перебрался из «Локомотива» в «Зенит» этим летом. Недавно футболист получил травму в матче против «Химок».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что хотел бы ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил 50‑й гол в матчах испанской ...
Московский ЦСКА запросил у руководства «Севильи» переговоры по возможному ...
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, «Зенит» готов вести ...
Согласно информации бразильских СМИ, полузащитник "Ботафого" Данило не хочет ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался по поводу ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Роман Шишкин: Баринов не по своей воле ушел из «Локомотива»
«Зенит» может отказаться от трансфера Педро Абреу из-за Семака
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Бернли» в матче АПЛ, «Челси» победил «Брентфорд»
Губерниев о Баринове: «Футболисты могут переходить куда угодно: из «Спартака» в ЦСКА, «Зенит» и наоборот»
«Севилья» опасается вести переговоры с ЦСКА по Саласу из-за страха санкций - источник