Роль нападающего "Локомотива" Артема Дзюбы велика в московском футбольном клубе.
Такое мнение ТАСС высказал председатель совета директоров "Локомотива" Юрий Нагорных.
3 декабря "Локомотив" дома сыграет с петербургским "Зенитом" в матче 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на "РЖД-Арене" и начнется в 16:30 мск.
"Много ли от Дзюбы зависит в матче с "Зенитом"? Артем Дзюба является лидером команды, - сказал Нагорных. - Опытный человек, настоящий спортсмен, заряжен на борьбу. Конечно, в сочетании с нашими другими молодыми амбициозными игроками мы создаем очень мощный коллектив. И роль Артем в нем велика".
"Хотели бы, несмотря на прогноз погоды и снегопад, который прогнозируют в воскресенье в столице, пригласить болельщиков прийти к 16:30 на "РЖД-Арену" и поболеть, посмотреть хороший футбол, поддержать команду. Для всех наших гостей приготовили бесплатный горячий чай, специальные подкладки на сиденья, будет хороший матчдэй (развлекательная программа перед матчем - прим. ТАСС), ждем всех", - добавил Нагорных.
В текущем сезоне Дзюба провел за "Локомотив" 14 матчей в РПЛ, забив 4 мяча и отдав 2 результативные передачи. "Локомотив" занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков в 16 матчах.
Защитник ПФК ЦСКА Данил Круговой поздравил клуб с днем рождения.
Бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Франко ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил ЦСКА с днем рождения. Сегодня ПФК ...
Как стало известно Sport24, трансфер вингера Максимилиано Гутьерреса из ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Футболисты "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии со счетом 1:0 обыграли новозеландский ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник
Экс-советник Федуна: «Зениту» нужно снова искать мотивацию, чтобы оставаться доминирующим клубом
"Горжусь быть частью этой истории" - Круговой поздравил ЦСКА с юбилеем
Аршавин согласился с Дивеевым: «Сегодняшний «Спартак» по именам выглядит скромнее чемпионского»
«Не помню, чтобы Глушенков был настолько раздражен и не сосредоточен на футболе» — Гасилин