Роль нападающего "Локомотива" Артема Дзюбы велика в московском футбольном клубе.
Такое мнение ТАСС высказал председатель совета директоров "Локомотива" Юрий Нагорных.
3 декабря "Локомотив" дома сыграет с петербургским "Зенитом" в матче 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на "РЖД-Арене" и начнется в 16:30 мск.
"Много ли от Дзюбы зависит в матче с "Зенитом"? Артем Дзюба является лидером команды, - сказал Нагорных. - Опытный человек, настоящий спортсмен, заряжен на борьбу. Конечно, в сочетании с нашими другими молодыми амбициозными игроками мы создаем очень мощный коллектив. И роль Артем в нем велика".
"Хотели бы, несмотря на прогноз погоды и снегопад, который прогнозируют в воскресенье в столице, пригласить болельщиков прийти к 16:30 на "РЖД-Арену" и поболеть, посмотреть хороший футбол, поддержать команду. Для всех наших гостей приготовили бесплатный горячий чай, специальные подкладки на сиденья, будет хороший матчдэй (развлекательная программа перед матчем - прим. ТАСС), ждем всех", - добавил Нагорных.
В текущем сезоне Дзюба провел за "Локомотив" 14 матчей в РПЛ, забив 4 мяча и отдав 2 результативные передачи. "Локомотив" занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков в 16 матчах.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об эпизоде с участием ...
24 мая московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона в Москве на ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне главный тренер брянского ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном ...
Экс-защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин объяснил, почему Фабио Челестини был уволен из ...
Руководство сборной Норвегии решило, что вратарь «Буде‑Глимт» Никита Хайкин ни ...
Международный центр спортивных исследований CIES представил рейтинг клубов по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кривцов — об инциденте с Осипенко: думаем, как улучшить игру, а не о провокациях
Игрок ЦСКА Обляков: «Я не оратор, но иногда могу найти нужные слова»
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Игдисамов: «Здорово, если Кисляка купит «ПСЖ». Будут вместе с Сафоновым играть в финалах Лиги чемпионов»
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр