Порядка 30 тысяч билетов на матч за Олимпбет - Суперкубок России между московским ЦСКА и "Краснодаром", который пройдет на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани 12 июля, реализовано.
Об этом сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов на пресс-конференции, посвященной проведению матча.
"На сегодняшний день реализовано порядка 30 тысяч билетов. Стадион "Ак Барс Арена" в раскладке под суперкубок вмещает порядка 40 тысяч болельщиков, порядка 10 тысяч билетов еще в продаже. Кто хочет попасть [на матч], прошу сделать это заранее, оформить карту болельщика и спокойно прийти на стадион", - сказал он.
Матч начнется в 18:00 по московскому времени, ворота стадиона откроются уже в 15:00. Гостей ждет развлекательная программа как на арене, так и на прилегающей территории. По словам Леонова, ожидается, что на матч приедут по 2 тысячи болельщиков каждой команды.
"Краснодар" примет участие в матче за Суперкубок России как чемпион страны, ЦСКА - как обладатель кубка.
Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» в 22‑м ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал в эфире ...
Экс‑футболист ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что его удивляют результаты армейцев ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Идар Шумахов: Дайте «Краснодару» 11 Пальцевых, и они выиграют Лигу чемпионов
Ценная победа «Зенита» над «Динамо»
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»
Дивеев: «Удивился, что ЦСКА так начал весну»
Роман Ротенберг: В следующем году, возможно, «Динамо» сможет стать чемпионом при Гусеве