Порядка 30 тысяч билетов на матч за Олимпбет - Суперкубок России между московским ЦСКА и "Краснодаром", который пройдет на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани 12 июля, реализовано.
Об этом сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов на пресс-конференции, посвященной проведению матча.
"На сегодняшний день реализовано порядка 30 тысяч билетов. Стадион "Ак Барс Арена" в раскладке под суперкубок вмещает порядка 40 тысяч болельщиков, порядка 10 тысяч билетов еще в продаже. Кто хочет попасть [на матч], прошу сделать это заранее, оформить карту болельщика и спокойно прийти на стадион", - сказал он.
Матч начнется в 18:00 по московскому времени, ворота стадиона откроются уже в 15:00. Гостей ждет развлекательная программа как на арене, так и на прилегающей территории. По словам Леонова, ожидается, что на матч приедут по 2 тысячи болельщиков каждой команды.
"Краснодар" примет участие в матче за Суперкубок России как чемпион страны, ЦСКА - как обладатель кубка.
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 16‑го тура чемпионата Испании ...
Сборная Аргентины по футболу может быть отстранена от участия в чемпионате ...
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
«Барселона» обыграла «Осасуну» благодаря дублю Рафиньи и оторвалась от «Реала» в Ла Лиге на семь очков
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым