Телеканал «Матч ТВ» приобрел эксклюзивные права на показ сербской Суперлиги. Срок действия контракта — три ближайших сезона.
Все самые интересные игры чемпионата Сербии будут доступны на диджитал-платформах «Матч ТВ» и каналах семейства «Матч!».
Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:
— В России очень любят сербский футбол, с которым связывают очень тесные братские узы. Этим летом ведущие сербские клубы, «Црвена Звезда» и «Партизан» приезжали в Россию, чтобы сыграть товарищеские матчи с нашими клубами, и везде встречали поддержку и любовь российских болельщиков. Мы показывали эти игры на «Матч ТВ», и видели большой интерес аудитории, даже не смотря на товарищеский статус игр.
Очень много болельщиков было в России этим летом у сборной Сербии, которая в марте сборная сыграла товарищеский матч против сборной России на переполненной ВТБ-Арене уже в ранге участников Евро.
Мы уверены, что Суперлига Сербии станет подарком для всех любителей футбола, ведь это чемпионат, в котором регулярно зажигаются юные звездочки. Кого-то мы, вероятно, увидим в скором будущем в РПЛ, а кто-то отправится покорять лучшие футбольные лиги Европы. Суперлига Сербии станет отличным дополнением в пакет турниров, которые можно будет посмотреть на каналах семейства «Матч!» и наших диджитал-платформах!
Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
За «Локомотивом» приятно наблюдать, там очень много россиян, но команда слишком ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, что он прощает ...
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче 27‑го тура чемпионата Англии.
Хагоба Аррасате уволен с поста главного тренера «Мальорки», сообщается на сайте ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
«Барселона» отказалась продавать Ламина Ямаля в «ПСЖ» за € 250 млн, Лапорта подтвердил
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
Бабаев — о Гонду: «Игрок попросил, чтобы на футболке было размещено имя Лусиано»