Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что железнодорожник смогут претендовать лишь на место в топ‑3 по итогам сезона в РПЛ, а чемпионом станет петербургский «Зенит».
«Локомотив» после 18 туров занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 35 очков. «Зенит» идет на второй строчке (39), уступая «Краснодару» (39) по дополнительным показателям.
— Можно ли рассматривать «Локомотив» как претендента на чемпионство?
— У нас претендует на чемпионство один клуб — это «Зенит». Они станут чемпионами. Может, «Краснодар» или «Спартак» дадут какую‑то интригу.
У «сине‑бело‑голубых» сильнее кадровый, организационный и финансовых ресурс. У «Зенита» длинная скамейка, есть вариативность. У них хватит сил, чтобы завершить сезон на первом месте. «Локомотив» же сможет побороться за место в тройке.
Если железнодорожники займут второе или третье место — это будет большой успех, ведь команда очень молодая и только становится на ноги, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в матче 15‑го тура чемпионата Германии по ...
«Астон Вилла» победила «Манчестер Юнайтед» в матче 17‑го тура чемпионата Англии.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Агент Голенкова рассказал, что нападающий готов рассмотреть переход в «Зенит»
Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине
Масалитин: Если «Зенит» ухватился, то дожмет переход Дивеева