Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что железнодорожник смогут претендовать лишь на место в топ‑3 по итогам сезона в РПЛ, а чемпионом станет петербургский «Зенит».
«Локомотив» после 18 туров занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 35 очков. «Зенит» идет на второй строчке (39), уступая «Краснодару» (39) по дополнительным показателям.
— Можно ли рассматривать «Локомотив» как претендента на чемпионство?
— У нас претендует на чемпионство один клуб — это «Зенит». Они станут чемпионами. Может, «Краснодар» или «Спартак» дадут какую‑то интригу.
У «сине‑бело‑голубых» сильнее кадровый, организационный и финансовых ресурс. У «Зенита» длинная скамейка, есть вариативность. У них хватит сил, чтобы завершить сезон на первом месте. «Локомотив» же сможет побороться за место в тройке.
Если железнодорожники займут второе или третье место — это будет большой успех, ведь команда очень молодая и только становится на ноги, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Сегодня, 13 сентября, состоится матч 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, ...
Футбольный клуб «Валенсия» на своём официальном сайте объявил об увольнении ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов признан лучшим игроком ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл махачкалинское «Динамо» в матче ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Наумов: защитника ЦСКА Рейса нужно жёстко наказать за толчок судьи в матче с «Рубином»
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин