Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что позитивно воспринял рейтинг посещаемости, составленный клубом.
«Химки» составили рейтинг посещаемости игр чемпионата России по проценту от населения городов. Клуб занял четвертое место в лиге при средней посещаемости 2648 зрителей (0,94% от населения города). Следом «Оренбург» в ироничной манере ответил «красно‑черным» и представил собственный рейтинг, где занял первое место, так как команда тренируется и базируется в поселке Ростоши, и средняя посещаемость матчей их команды составляет 4449 человек, что является 89% от общего населения. Нижегородский «Пари НН» составил свой рейтинг РПЛ, где ключевым показателем является количество букв в названии команды. В таблице по количеству букв «Пари НН» лидирует с показателем 18, потому что представил название как «Пари Нижний Новгород».
— Как в команде восприняли этот пост?
— Позитивно. Что в этом такого? Ничего криминального и глобального нет. Мы пошутили. Честно, сам не видел этого. Потом там что‑то говорилось, но в команде это не обсуждали.
— Как в принципе реагируешь на посещаемость клуба?
— Хотелось бы больше болельщиков. Но исходим из того, что есть, — сказал Мирзов «Матч ТВ».
В активе «Химок» 24 очка, команда занимает 12‑е место в турнирной таблице.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Костин надеется, что "Динамо" будет бороться за чемпионство в РПЛ
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»