Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что позитивно воспринял рейтинг посещаемости, составленный клубом.
«Химки» составили рейтинг посещаемости игр чемпионата России по проценту от населения городов. Клуб занял четвертое место в лиге при средней посещаемости 2648 зрителей (0,94% от населения города). Следом «Оренбург» в ироничной манере ответил «красно‑черным» и представил собственный рейтинг, где занял первое место, так как команда тренируется и базируется в поселке Ростоши, и средняя посещаемость матчей их команды составляет 4449 человек, что является 89% от общего населения. Нижегородский «Пари НН» составил свой рейтинг РПЛ, где ключевым показателем является количество букв в названии команды. В таблице по количеству букв «Пари НН» лидирует с показателем 18, потому что представил название как «Пари Нижний Новгород».
— Как в команде восприняли этот пост?
— Позитивно. Что в этом такого? Ничего криминального и глобального нет. Мы пошутили. Честно, сам не видел этого. Потом там что‑то говорилось, но в команде это не обсуждали.
— Как в принципе реагируешь на посещаемость клуба?
— Хотелось бы больше болельщиков. Но исходим из того, что есть, — сказал Мирзов «Матч ТВ».
В активе «Химок» 24 очка, команда занимает 12‑е место в турнирной таблице.
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
Радимов: Большая беда ЦСКА — это позиционная атака
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов