Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что позитивно воспринял рейтинг посещаемости, составленный клубом.
«Химки» составили рейтинг посещаемости игр чемпионата России по проценту от населения городов. Клуб занял четвертое место в лиге при средней посещаемости 2648 зрителей (0,94% от населения города). Следом «Оренбург» в ироничной манере ответил «красно‑черным» и представил собственный рейтинг, где занял первое место, так как команда тренируется и базируется в поселке Ростоши, и средняя посещаемость матчей их команды составляет 4449 человек, что является 89% от общего населения. Нижегородский «Пари НН» составил свой рейтинг РПЛ, где ключевым показателем является количество букв в названии команды. В таблице по количеству букв «Пари НН» лидирует с показателем 18, потому что представил название как «Пари Нижний Новгород».
— Как в команде восприняли этот пост?
— Позитивно. Что в этом такого? Ничего криминального и глобального нет. Мы пошутили. Честно, сам не видел этого. Потом там что‑то говорилось, но в команде это не обсуждали.
— Как в принципе реагируешь на посещаемость клуба?
— Хотелось бы больше болельщиков. Но исходим из того, что есть, — сказал Мирзов «Матч ТВ».
В активе «Химок» 24 очка, команда занимает 12‑е место в турнирной таблице.
"Зенит" заплатит около 35 миллионов рублей ради товарищеского матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче 7-го тура ...
Московский ЦСКА оказывает давление на мексиканский «Тигрес», стремясь в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал состояние ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Ахметзянов — о потасовке во время серии пенальти с «Рубином»: «Если бы я был футболистом, Ходжа просто так бы не ушел»
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса
Аззи выразил готовность помочь ЦСКА выполнить все поставленные перед клубом цели
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»