Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что позитивно воспринял рейтинг посещаемости, составленный клубом.
«Химки» составили рейтинг посещаемости игр чемпионата России по проценту от населения городов. Клуб занял четвертое место в лиге при средней посещаемости 2648 зрителей (0,94% от населения города). Следом «Оренбург» в ироничной манере ответил «красно‑черным» и представил собственный рейтинг, где занял первое место, так как команда тренируется и базируется в поселке Ростоши, и средняя посещаемость матчей их команды составляет 4449 человек, что является 89% от общего населения. Нижегородский «Пари НН» составил свой рейтинг РПЛ, где ключевым показателем является количество букв в названии команды. В таблице по количеству букв «Пари НН» лидирует с показателем 18, потому что представил название как «Пари Нижний Новгород».
— Как в команде восприняли этот пост?
— Позитивно. Что в этом такого? Ничего криминального и глобального нет. Мы пошутили. Честно, сам не видел этого. Потом там что‑то говорилось, но в команде это не обсуждали.
— Как в принципе реагируешь на посещаемость клуба?
— Хотелось бы больше болельщиков. Но исходим из того, что есть, — сказал Мирзов «Матч ТВ».
В активе «Химок» 24 очка, команда занимает 12‑е место в турнирной таблице.
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
"Карпин спросил: "Как дела, турок?" - Батраков
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Министр образования Великобритании публично оскорбила фанатов «Манчестер Юнайтед»