Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что позитивно воспринял рейтинг посещаемости, составленный клубом.
«Химки» составили рейтинг посещаемости игр чемпионата России по проценту от населения городов. Клуб занял четвертое место в лиге при средней посещаемости 2648 зрителей (0,94% от населения города). Следом «Оренбург» в ироничной манере ответил «красно‑черным» и представил собственный рейтинг, где занял первое место, так как команда тренируется и базируется в поселке Ростоши, и средняя посещаемость матчей их команды составляет 4449 человек, что является 89% от общего населения. Нижегородский «Пари НН» составил свой рейтинг РПЛ, где ключевым показателем является количество букв в названии команды. В таблице по количеству букв «Пари НН» лидирует с показателем 18, потому что представил название как «Пари Нижний Новгород».
— Как в команде восприняли этот пост?
— Позитивно. Что в этом такого? Ничего криминального и глобального нет. Мы пошутили. Честно, сам не видел этого. Потом там что‑то говорилось, но в команде это не обсуждали.
— Как в принципе реагируешь на посещаемость клуба?
— Хотелось бы больше болельщиков. Но исходим из того, что есть, — сказал Мирзов «Матч ТВ».
В активе «Химок» 24 очка, команда занимает 12‑е место в турнирной таблице.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы