Нападающий сборной России и московского ЦСКА Тамерлан Мусаев, дебютировавший за национальную команду в выездном матче товарищеского турнира со сборной Вьетнама (3:0), рассказал, как у него получилось отдать результативный пас на первый гол в этой игре, а также забить самому.
«Могу ли вспомнить и разобрать голы, в которых я поучаствовал? Первый случился после того, как Серёга Пиняев ударил, я подобрал мяч, развернулся, навесил. Далер – молодец, не побоялся вратаря, пошёл до конца и хорошо разобрался. Забил хороший гол. Второй гол – парни хорошо разыграли на фланге, и Даня Пруцев выложил топ-передачу. 80% гола – его заслуга и 20% – моя, за то, что хорошо ногу подставил», — приводит слова Мусаева официальный сайт РФС.
23-летний Тамерлан Мусаев в матче со сборной Вьетнама вышел в стартовом составе и провёл игру полностью, заработав два результативных балла.

Фото: РФС
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...
Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли на выезде «Сабах» в матче 3-го тура ...
В матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Фенербахче» и «Славия» сыграли ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил, что арбитр Рафаэль Шафеев ошибочно не ...
Известный российский тренер Александр Тарханов перед матчем 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
Представитель Баринова — о восстановлении футболиста: «Думаю, к зимней паузе он будет в общей группе»
Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
«Фенербахче» упустил победу в матче ЛЧ со «Славией», ведя 2:0