Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты команды играли на максимуме в матче 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против подмосковных «Химок».
Встреча прошла в Химках в субботу и завершилась со счетом 2:2. Игрок «Химок» Лукас Вера сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время, реализовав пенальти.
— Надо было сыграть внимательно. Пропустили достаточно простые мячи, особенно второй. Я не видел повтор, но нельзя статически выбивать мяч, нужно всегда делать шаг. Но в целом я не могу кому‑то предъявить претензии по самоотдаче, все хотели победить, был хороший настрой. Из последних пяти матчей это четвертый на выезде, было две паузы на сборные, ребята играют на пределе и отдают все свои силы. Не нужно говорить на эмоциях, а нужно разобрать игру и готовиться дальше.
— Было ощущение, что изначально Газинский не готовился, его не было в зоне разминке, а потом вы его экстренно вызвали.
— В зоне разминки могут быть три футболиста. В тот момент, когда решили делать замены, его не было, но он быстро размялся и вышел. Он опытный игрок, нужно было успокоить игру, на это был расчет.
— Почему решились на четверную замену?
— Хотели освежить игру, забить второй мяч, просто судья чуть затянул. Не знаю, по каким причинам не дал сделать нам сразу замены, поэтому получилась четверная.
Конечно, хотелось бы победить, думали только об этом. Не могу сказать, что доволен. Несмотря на то что поле тяжелое, наши игроки были в сборных, мы были близки к победе, но детали и концовка должны быть лучше, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Агент: Баринов тренируется по 3-4 часа в день, медштаб ЦСКА доволен восстановлением
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем