Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» высказался о победе над грозненским «Ахматом» в матче четвертого тура Альфа‑Банк РПЛ.
Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0.
— Вчера был день рождения Сергея Николаевича Галицкого. Можно сказать, что это такой подарок вы ему преподнесли?
— Можно сказать, что преподнесли. Но хочется каждую игру выигрывать, вне зависимости от того, день рождения у Сергея Николаевича или нет. Конечно, приятно его поздравить победой.
— Что вам понравилось, а что не понравилось в сегодняшней игре?
— Тяжелая и вязкая игра. Соперник играл по схеме 5–4–1, компактно, очень хорошо вылетал, были быстрые атаки. Мы попадали между линиями, но не всегда хорошо этим распоряжались. Забили качественный гол, но были еще предпосылки, чтобы провести такого же типажа атаки. Во втором тайме игра выровнялась. Не хотелось, конечно, этого, хотелось бы играть с преимуществом. Но важно, что выиграли.
— Победный гол Кристиана, и он провел полный матч. Можно сказать, что его адаптация в команде полностью завершена?
— Думаю, что еще не полностью. Он проходил сборы не в полном объем. От игры к игре есть улучшения, понимание того, что нужно. Важно, что он дисциплинированный игрок. Забил хорошо, но еще и возвращался в оборону, участвовал в прессинге. Поэтому сегодня положительные впечатления по нему, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов высказался о влиянии на главного ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после решения ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
Игнашевич считает, что Роналду проиграл бы конкуренцию Даку и Угальде в «Спартаке»
«Он врёт». Бубнов отреагировал на резонансное высказывание Глушенкова
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»