Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев высказался о партнере по национальной команде Абдукодире Хусанове, который сейчас выступает за французский "Ланс".
— Хусанов еще в прошлом году играл в Беларуси, а сейчас им интересуются гранды — «ПСЖ», «Тоттенхэм». Это говорит о том, что игра за сборную сильно влияет на твое будущее — это хорошая реклама, - поделился мнением Файзуллаев.
— Хусанов реально в порядке?
— Да. Уверен, что потянет европейский уровень. Он мой хороший друг, мы много общаемся, вместе живем в сборной. Я знаю, какой он парень и на что способен. Он может заиграть в любом топ-клубе. «ПСЖ» и «Тоттенхэм» — абсолютно его уровень. У него есть абсолютно все качества — техника, сила, первый пас. А про скорость я вообще молчу — это самый быстрый игрок в Узбекистане. Скорость бешеная.
— Даже быстрее тебя?
— Сто процентов. Я хорошо бегаю на короткие дистанции, а Хусанов из-за широкого шага может быстро покрыть большие расстояния. Мы замеряли — он бежит где-то 35 км/ч, - сказал Файзуллаев в интервью Sport24.
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Авгиевы конюшни господина Мажича
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»