Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян в интервью Metaratings.ru поделился мнением о возможном переходе полузащитника краснодарского клуба Эдуарда Сперцяна в «Лидс».
– У вас много спрашивали про возможный переезд Сперцяна в Европу. В последнее время говорилось про «Лидс». Стоит ли ему уезжать в Англию?
– Конечно, Сперцян готов к Англии. Да, в АПЛ много бегают, но важно еще и бежать с умом. У Сперцяна есть этот ум. У него такая позиция, что он быстро адаптируется и привыкнет к такому футболу.
Я уважаю Сперцяна и «Краснодар». Уверен, они найдут лучшее решение. Галицкий и Хашиг всегда были честны и справедливы по отношению ко мне. Так же было и с другими игроками. Уверен, они так же поступят со Сперцяном, будет верное решение при его переходе в европейский клуб, – сказал Мовсисян.
В феврале 2025 года в средствах массовой информации появились сведения о том, что «Лидс» рассматривает вариант покупки Сперцяна в летнее трансферное окно, при условии успешного выхода команды в Английскую Премьер-лигу.
По информации издания «Чемпионат», «Краснодар» готов продать своего полузащитника в английский «Лидс» за сумму от 12 до 13 миллионов евро в летнее трансферное окно.
Пресс-атташе «Интера» Луиджи Криппа высказался о новостях про возможный переход ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Егоров отреагировал на информацию об аресте своего сына, ...
Российский арбитр задержан по делу московского "Торпедо".
Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что российский вратарь ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о решении ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее
Гришин: «Обыкновенным людям наплевать, что иностранец из ЦСКА обозвал иностранца из «Краснодара»
Отец судьи Егорова: «Задержание сына? Несколько минут назад разговаривал с Егором»
Илья Агапов возвращается в ЦСКА