Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян в интервью Metaratings.ru поделился мнением о возможном переходе полузащитника краснодарского клуба Эдуарда Сперцяна в «Лидс».
– У вас много спрашивали про возможный переезд Сперцяна в Европу. В последнее время говорилось про «Лидс». Стоит ли ему уезжать в Англию?
– Конечно, Сперцян готов к Англии. Да, в АПЛ много бегают, но важно еще и бежать с умом. У Сперцяна есть этот ум. У него такая позиция, что он быстро адаптируется и привыкнет к такому футболу.
Я уважаю Сперцяна и «Краснодар». Уверен, они найдут лучшее решение. Галицкий и Хашиг всегда были честны и справедливы по отношению ко мне. Так же было и с другими игроками. Уверен, они так же поступят со Сперцяном, будет верное решение при его переходе в европейский клуб, – сказал Мовсисян.
В феврале 2025 года в средствах массовой информации появились сведения о том, что «Лидс» рассматривает вариант покупки Сперцяна в летнее трансферное окно, при условии успешного выхода команды в Английскую Премьер-лигу.
По информации издания «Чемпионат», «Краснодар» готов продать своего полузащитника в английский «Лидс» за сумму от 12 до 13 миллионов евро в летнее трансферное окно.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»