Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян в интервью Metaratings.ru поделился мнением о возможном переходе полузащитника краснодарского клуба Эдуарда Сперцяна в «Лидс».
– У вас много спрашивали про возможный переезд Сперцяна в Европу. В последнее время говорилось про «Лидс». Стоит ли ему уезжать в Англию?
– Конечно, Сперцян готов к Англии. Да, в АПЛ много бегают, но важно еще и бежать с умом. У Сперцяна есть этот ум. У него такая позиция, что он быстро адаптируется и привыкнет к такому футболу.
Я уважаю Сперцяна и «Краснодар». Уверен, они найдут лучшее решение. Галицкий и Хашиг всегда были честны и справедливы по отношению ко мне. Так же было и с другими игроками. Уверен, они так же поступят со Сперцяном, будет верное решение при его переходе в европейский клуб, – сказал Мовсисян.
В феврале 2025 года в средствах массовой информации появились сведения о том, что «Лидс» рассматривает вариант покупки Сперцяна в летнее трансферное окно, при условии успешного выхода команды в Английскую Премьер-лигу.
По информации издания «Чемпионат», «Краснодар» готов продать своего полузащитника в английский «Лидс» за сумму от 12 до 13 миллионов евро в летнее трансферное окно.
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского
«Очень странно, что Рахимову удалось так долго продержаться в «Рубине» — Черданцев
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону