Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что в будущем возглавит один из клубов в Саудовской Аравии.
Ранее СМИ сообщали, что португальский специалист может покинуть пост главного тренера римлян, если проиграет «Кальяри» в рамках восьмого тура чемпионата Италии. В настоящий момент «Рома» идет на 13‑м месте в турнирной таблице Серии А, набрав 8 очков. Встреча начнется в 19:00 (мск).
— Уверен, что в будущем поработаю в Саудовской Аравии, когда у меня будет свободное время. Хочу почувствовать то, как там идет развитие. Криштиану был первым, кто отправился туда и сразу же показал другую перспективу. Сначала игроки думали, что это шоу одного актера, но летом они поняли, что всё действительно меняется. Уверен, что там для меня открыты двери, но на данный момент я предан работе в «Роме», — приводит слова Моуринью Reuters.
Моуринью возглавил «Рому» перед началом сезона‑2021/22. В первый год работы он выиграл с клубом Лигу конференций, а в следующем сезоне дошел до финала Лиги Европы, где римляне проиграли «Севилье» в серии пенальти.
Соотечественник Моуринью Криштиану Роналду играет в клубе из Саудовской Аравии «Аль‑Наср». Ранее форвард выступал под руководством специалиста в мадридском «Реале».
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль покинул пост ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич опроверг информацию об ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков выбыл из списка национальной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Алексей Сафонов исключил переход Константина Тюкавина в питерский «Зенит»
СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям
Аршавин назвал лучшего нападающего, которого он видел в чемпионате России
В ЦСКА подтвердили интерес к Коутиньо: «Но трансферная кампания была завершена»
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»