Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью извинился перед футболистом Ренату Саншешем за обратную замену в матче 16-го тура чемпионата Италии против "Болоньи".
Встреча в Болонье завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Саншеш вышел на поле перед началом второго тайма, однако был заменен на 64-й минуте.
"Я хочу публично извиниться перед Ренату, так как чувствую, что то, что должен был сделать, — очень жестко. Это жестче даже по отношению к тренеру. Думаю, что в 3-4 случаях в карьере я поступал подобным образом, и прошу прощения", - приводит слова Моуриньо Football Italia со ссылкой на DAZN.
Саншешу 26 лет. В нынешнем сезоне он принял участие в девяти матчах в различных турнирах, в которых забил один мяч.
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал экс-нападающий московского ЦСКА, бывший ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_против", 24-летний полузащитник Кирилл Кравцов ...
Пресс‑служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала ...
«ПСЖ» объявил о трансфере полузащитника Магнеса Аклиуша из «Монако».
Футболист московского «Спартака» Мирлинд Даку обратился к болельщикам «Рубина» ...
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
«Зенит» отказывается включать в сделку с «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике, каких- либо игроков бразильского клуба — источник
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Денис Попов: Только «Зенит» может позволить себе до конца два фронта - остальным придётся выбирать
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче