Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил новость о назначении экс-тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля главным тренером «Гранады».
«Абаскаль хотел же набираться опыта? Ну и отлично! Пускай набирается этого опыта в «Гранаде», сам же он никогда в футбол не играл. Жалко, что «Спартак» поддался на уловки испанца, и два года он тут набирался опыта и слушал бога. И все, чтобы возглавить клуб испанской Сегунды?
Абаскаль — хорошая фамилия, ничего против нее не имею, но как такие люди по объявлению оказываются в таком топ-клубе, как «Спартак»? Ребята, блин, здесь же играют самые знаменитые люди в нашей стране!
Ну каких результатов может достигнуть Абаскаль с «Гранадой»? Будут биться во второй лиге, главное не вылететь. Там многие команды играли в Ла Лиге, поэтому второй дивизион очень сильный чемпионат. Испанец должен сказать спасибо «Спартаку» и тем людям, которые ему заплатили настолько большие деньги, что теперь он лет десять может спокойно жить у себя на родине. А мы, кто всю жизнь отдал футболу, снова будем плохими», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"