Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил новость о назначении экс-тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля главным тренером «Гранады».
«Абаскаль хотел же набираться опыта? Ну и отлично! Пускай набирается этого опыта в «Гранаде», сам же он никогда в футбол не играл. Жалко, что «Спартак» поддался на уловки испанца, и два года он тут набирался опыта и слушал бога. И все, чтобы возглавить клуб испанской Сегунды?
Абаскаль — хорошая фамилия, ничего против нее не имею, но как такие люди по объявлению оказываются в таком топ-клубе, как «Спартак»? Ребята, блин, здесь же играют самые знаменитые люди в нашей стране!
Ну каких результатов может достигнуть Абаскаль с «Гранадой»? Будут биться во второй лиге, главное не вылететь. Там многие команды играли в Ла Лиге, поэтому второй дивизион очень сильный чемпионат. Испанец должен сказать спасибо «Спартаку» и тем людям, которые ему заплатили настолько большие деньги, что теперь он лет десять может спокойно жить у себя на родине. А мы, кто всю жизнь отдал футболу, снова будем плохими», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»