Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил новость о назначении экс-тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля главным тренером «Гранады».
«Абаскаль хотел же набираться опыта? Ну и отлично! Пускай набирается этого опыта в «Гранаде», сам же он никогда в футбол не играл. Жалко, что «Спартак» поддался на уловки испанца, и два года он тут набирался опыта и слушал бога. И все, чтобы возглавить клуб испанской Сегунды?
Абаскаль — хорошая фамилия, ничего против нее не имею, но как такие люди по объявлению оказываются в таком топ-клубе, как «Спартак»? Ребята, блин, здесь же играют самые знаменитые люди в нашей стране!
Ну каких результатов может достигнуть Абаскаль с «Гранадой»? Будут биться во второй лиге, главное не вылететь. Там многие команды играли в Ла Лиге, поэтому второй дивизион очень сильный чемпионат. Испанец должен сказать спасибо «Спартаку» и тем людям, которые ему заплатили настолько большие деньги, что теперь он лет десять может спокойно жить у себя на родине. А мы, кто всю жизнь отдал футболу, снова будем плохими», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026
Босния и Герцеговина одержала победу над Катаром в матче заключительного тура группы B ЧМ
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
ЦСКА: меньше слов, больше дела