Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что игроки «Химок» имеют право отказаться от участия в матчах, если им не выплачивают зарплату.
В воскресенье «Химки» должны провести выездной матч 25-го тура РПЛ против петербургского «Зенита». Ранее появилась информация о том, что руководство клуба не выплачивает зарплату футболистам.
Во вторник бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», сообщил «Матч ТВ», что все долги перед игроками будут погашены в течение двух недель.
В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к матчу с «Зенитом».
— В «Химках» давным‑давно какие‑то проблемы. Достаточно вспомнить прошлый год, когда они три‑четыре раза меняли людей. Там нездоровая обстановка. В этом сезоне вроде бы все нормализовалось, да и их состав ничем не уступает командам с восьмого места и ниже.
Что касается возможного бойкота, то ребята вправе иметь свое мнение. Если им не выплачивают зарплату несколько месяцев, они имеют полное право бойкотировать матчи. Тебе либо платят зарплату и ты играешь, либо не играешь, если зарплаты нет — такой сейчас бизнес.
— Разве бойкот в данном случае — верное решение?
— А есть другое? Им нужно проглотить и сказать: «Ну ладно, не платите зарплату»? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев заявил, что защитник Никита ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Гол и передача Малкома принесли «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Халиджем»
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению