Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что игроки «Химок» имеют право отказаться от участия в матчах, если им не выплачивают зарплату.
В воскресенье «Химки» должны провести выездной матч 25-го тура РПЛ против петербургского «Зенита». Ранее появилась информация о том, что руководство клуба не выплачивает зарплату футболистам.
Во вторник бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», сообщил «Матч ТВ», что все долги перед игроками будут погашены в течение двух недель.
В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к матчу с «Зенитом».
— В «Химках» давным‑давно какие‑то проблемы. Достаточно вспомнить прошлый год, когда они три‑четыре раза меняли людей. Там нездоровая обстановка. В этом сезоне вроде бы все нормализовалось, да и их состав ничем не уступает командам с восьмого места и ниже.
Что касается возможного бойкота, то ребята вправе иметь свое мнение. Если им не выплачивают зарплату несколько месяцев, они имеют полное право бойкотировать матчи. Тебе либо платят зарплату и ты играешь, либо не играешь, если зарплаты нет — такой сейчас бизнес.
— Разве бойкот в данном случае — верное решение?
— А есть другое? Им нужно проглотить и сказать: «Ну ладно, не платите зарплату»? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Спартак» договорился с Эсекиэлем Барко о продлении контракта до 2030 года, ...
«Панатинаикос» собирается оформить трансфер нападающего «Спартака» Ливая ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил три гола в матче 2-го тура РПЛ с ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Даку будет получать в "Спартаке" €3,75 млн/год до лета 2029-го с подъемными в €1,5 млн, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» назвал странными решения ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев разобрал ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд
«Панатинаикос» сделал «Спартаку» предложение о переходе Ливая Гарсии
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Максим Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за «Зенит» в РПЛ в XXI веке