Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что игроки «Химок» имеют право отказаться от участия в матчах, если им не выплачивают зарплату.
В воскресенье «Химки» должны провести выездной матч 25-го тура РПЛ против петербургского «Зенита». Ранее появилась информация о том, что руководство клуба не выплачивает зарплату футболистам.
Во вторник бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», сообщил «Матч ТВ», что все долги перед игроками будут погашены в течение двух недель.
В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к матчу с «Зенитом».
— В «Химках» давным‑давно какие‑то проблемы. Достаточно вспомнить прошлый год, когда они три‑четыре раза меняли людей. Там нездоровая обстановка. В этом сезоне вроде бы все нормализовалось, да и их состав ничем не уступает командам с восьмого места и ниже.
Что касается возможного бойкота, то ребята вправе иметь свое мнение. Если им не выплачивают зарплату несколько месяцев, они имеют полное право бойкотировать матчи. Тебе либо платят зарплату и ты играешь, либо не играешь, если зарплаты нет — такой сейчас бизнес.
— Разве бойкот в данном случае — верное решение?
— А есть другое? Им нужно проглотить и сказать: «Ну ладно, не платите зарплату»? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Кубка России
«Краснодар» победил «Факел» по пенальти в матче Кубка России
Эракович может перейти в один из клубов чемпионата Катара - источник
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции