Бывший футболист Александр Мостовой высказался об итогах матча 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2).
— Я перед матчем предсказывал для Legalbet 2:1 в пользу «Спартака» или 2:2. В том то и дело, что я один из лучших экспертов, который говорит правду. Ёлки-палки! Многим не нравится это. Таким, как Абаскаль. Он, кстати, был на матче. Я в шоке был. Мне присылали. Я говорю: «Вы издеваетесь?!» Подумал, он приехал вещи забрать, дела закрыть какие-то, документы. Это нормально.
— А может, в «Химки»?
— Не вяжется. В «Химках» такой же аналитик. Только постарше. Они сказки рассказывают, а мы устаем слушать этот бред, — заявил Мостовой корреспонденту Legalbet.
Напомним, 35-летний испанец работал в «Спартаке» с 2022 по 2024 год, он покинул клуб в апреле нынешнего года. Ранее Абаскаль был уволен из испанской «Гранады» после неудачного начала сезона в Сегунде. Команда под его руководством провела шесть встреч и выиграла лишь одну из них.
По итогам встречи «Динамо» набрало 17 очков и расположилось на четвёртом месте в таблице. «Спартак» занимает пятую строчку с 16 баллами.
В следующем матче бело-голубые сыграют в гостях с одноклубниками из Махачкалы 29 сентября, а «Спартак» днём ранее встретится на выезде с «Локомотивом».
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
"Зенит" вступил в борьбу за 25-летнего колумбийского опорного полузащитника ...
25-летний колумбийский полузащитник "Палмейрас" Ричард Риос склоняется принять ...
ЭКСКЛЮЗИВ: «Зенит» из Санкт-Петербурга сегодня направил официальное ...
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Ричард Риос склоняется принять предложение "Зенита" - Андре Эрнан
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
"Пока Путин не увидит это безобразие": Пономарев жестко о легионерах в РПЛ
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
«Матч открытия юбилейного сезона». «Зенит» — об игре 1-го тура РПЛ с «Ростовом»