Бывший футболист Александр Мостовой высказался об итогах матча 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2).
— Я перед матчем предсказывал для Legalbet 2:1 в пользу «Спартака» или 2:2. В том то и дело, что я один из лучших экспертов, который говорит правду. Ёлки-палки! Многим не нравится это. Таким, как Абаскаль. Он, кстати, был на матче. Я в шоке был. Мне присылали. Я говорю: «Вы издеваетесь?!» Подумал, он приехал вещи забрать, дела закрыть какие-то, документы. Это нормально.
— А может, в «Химки»?
— Не вяжется. В «Химках» такой же аналитик. Только постарше. Они сказки рассказывают, а мы устаем слушать этот бред, — заявил Мостовой корреспонденту Legalbet.
Напомним, 35-летний испанец работал в «Спартаке» с 2022 по 2024 год, он покинул клуб в апреле нынешнего года. Ранее Абаскаль был уволен из испанской «Гранады» после неудачного начала сезона в Сегунде. Команда под его руководством провела шесть встреч и выиграла лишь одну из них.
По итогам встречи «Динамо» набрало 17 очков и расположилось на четвёртом месте в таблице. «Спартак» занимает пятую строчку с 16 баллами.
В следующем матче бело-голубые сыграют в гостях с одноклубниками из Махачкалы 29 сентября, а «Спартак» днём ранее встретится на выезде с «Локомотивом».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Защитник «Ростова» Илья Вахания подписал контракт с «Краснодаром».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев назвал нынешнего и потенциального лидеров в ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил перспективы «Зенита» в ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о том, изменились ли расклады в ...
Вратарь «Зенита» Богдан Москвичев заявил, что получает большую пользу во время ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, почему стал реже публиковать посты в ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал, кто в команде помогает ему быстрее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Капитан «Балтики» Александр Филин рассказал, как Андрей Талалаев лишил команду выходного на сборе
Геркус: Отставка Семака может быть, даже если «Зенит» станет чемпионом
Дивеев назвал нынешнего и потенциального лидеров в раздевалке ЦСКА
Игрок ЦСКА Кисляк объяснил, почему стал редко публиковать посты в соцсети
Лепёхин: «Если Дуран будет забивать хотя бы один мяч в двух играх, будет шикарно»