Бывший футболист Александр Мостовой высказался об итогах матча 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2).
— Я перед матчем предсказывал для Legalbet 2:1 в пользу «Спартака» или 2:2. В том то и дело, что я один из лучших экспертов, который говорит правду. Ёлки-палки! Многим не нравится это. Таким, как Абаскаль. Он, кстати, был на матче. Я в шоке был. Мне присылали. Я говорю: «Вы издеваетесь?!» Подумал, он приехал вещи забрать, дела закрыть какие-то, документы. Это нормально.
— А может, в «Химки»?
— Не вяжется. В «Химках» такой же аналитик. Только постарше. Они сказки рассказывают, а мы устаем слушать этот бред, — заявил Мостовой корреспонденту Legalbet.
Напомним, 35-летний испанец работал в «Спартаке» с 2022 по 2024 год, он покинул клуб в апреле нынешнего года. Ранее Абаскаль был уволен из испанской «Гранады» после неудачного начала сезона в Сегунде. Команда под его руководством провела шесть встреч и выиграла лишь одну из них.
По итогам встречи «Динамо» набрало 17 очков и расположилось на четвёртом месте в таблице. «Спартак» занимает пятую строчку с 16 баллами.
В следующем матче бело-голубые сыграют в гостях с одноклубниками из Махачкалы 29 сентября, а «Спартак» днём ранее встретится на выезде с «Локомотивом».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «Матч ТВ» спокойно ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра поделился эмоциями от ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» заявил, что с нынешним ...
Бывший футболист курского «Авангарда» Денис Кондаков, отец полузащитника ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» порассуждал о дальнейшей ...
Нападающий «Кайсериспора» Герман Онугха в интервью корреспонденту Sport24 ...
Руководству «Динамо» стоит сохранить главного тренера Ролана Гусева, а не ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Гусев о возможном переходе Тюкавина в "Зенит": "Проговаривали с Костей некоторые моменты"
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
«Размен Гусева на Шварца в «Динамо» будет вытиранием ног о российский тренерский цех» — Селюк
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг