Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой готов поверить словам экс‑спортивного директора «красно‑белых» Томаша Амарала, что на его работу оказывали влияние посторонние люди.
Амарал в интервью изданию Mais Futebol заявил, что некоторые люди со стороны пытались оказывать влияние на рабочие решения в «Спартаке». По словам португальского специалиста, это стало главной причиной ухода их клуба.
Амарал занимал должность спортивного директора московского клуба с конца 2023 года. В ноябре «Спартак» объявил об уходе португальца по обоюдному согласию сторон.
— Конечно, поверить словам Амарала можно, в них нет ничего такого. Это вполне нормальная ситуация, потому что в футболе ничего не бывает гладко, тем более на таких должностях, как генеральный директор, спортивный директор, где крутятся трансферы, деньги и так далее. Все пытаются что‑то урвать, отломать кусочек себе. Но вопрос в том, почему он говорит об этом, когда покинул «Спартак», а не когда работал в клубе? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинул расположение ...
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Marca: Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии
Александр Головин рассказал о переговорах со «Спартаком» и «Зенитом»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»