Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой готов поверить словам экс‑спортивного директора «красно‑белых» Томаша Амарала, что на его работу оказывали влияние посторонние люди.
Амарал в интервью изданию Mais Futebol заявил, что некоторые люди со стороны пытались оказывать влияние на рабочие решения в «Спартаке». По словам португальского специалиста, это стало главной причиной ухода их клуба.
Амарал занимал должность спортивного директора московского клуба с конца 2023 года. В ноябре «Спартак» объявил об уходе португальца по обоюдному согласию сторон.
— Конечно, поверить словам Амарала можно, в них нет ничего такого. Это вполне нормальная ситуация, потому что в футболе ничего не бывает гладко, тем более на таких должностях, как генеральный директор, спортивный директор, где крутятся трансферы, деньги и так далее. Все пытаются что‑то урвать, отломать кусочек себе. Но вопрос в том, почему он говорит об этом, когда покинул «Спартак», а не когда работал в клубе? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Бардачёв: «Зенит» на сегодняшний день — самая сильная команда России
СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей