Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой готов поверить словам экс‑спортивного директора «красно‑белых» Томаша Амарала, что на его работу оказывали влияние посторонние люди.
Амарал в интервью изданию Mais Futebol заявил, что некоторые люди со стороны пытались оказывать влияние на рабочие решения в «Спартаке». По словам португальского специалиста, это стало главной причиной ухода их клуба.
Амарал занимал должность спортивного директора московского клуба с конца 2023 года. В ноябре «Спартак» объявил об уходе португальца по обоюдному согласию сторон.
— Конечно, поверить словам Амарала можно, в них нет ничего такого. Это вполне нормальная ситуация, потому что в футболе ничего не бывает гладко, тем более на таких должностях, как генеральный директор, спортивный директор, где крутятся трансферы, деньги и так далее. Все пытаются что‑то урвать, отломать кусочек себе. Но вопрос в том, почему он говорит об этом, когда покинул «Спартак», а не когда работал в клубе? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Московское «Динамо» после Нового года сыграет с китайским «Шанхай Шэньхуа», ...
Защитник "Локомотива" Александр Сильянов откажется от перехода в «Зенит» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном новом формате ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев считает, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о продлении контракта ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об информации о возможном ...
Португальская легенда «Зенита» Мигел Данни выбрал лучшего, на его взгляд, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Пономарёв: кубок России нужно играть на вылет, никакого группового этапа
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
Сильянов откажется от перехода в "Спартак" и "Зенит" - источник
Непомнящий — о продлении контракта с Обляковым: хорошо, что в ЦСКА остаются такие люди