Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой готов поверить словам экс‑спортивного директора «красно‑белых» Томаша Амарала, что на его работу оказывали влияние посторонние люди.
Амарал в интервью изданию Mais Futebol заявил, что некоторые люди со стороны пытались оказывать влияние на рабочие решения в «Спартаке». По словам португальского специалиста, это стало главной причиной ухода их клуба.
Амарал занимал должность спортивного директора московского клуба с конца 2023 года. В ноябре «Спартак» объявил об уходе португальца по обоюдному согласию сторон.
— Конечно, поверить словам Амарала можно, в них нет ничего такого. Это вполне нормальная ситуация, потому что в футболе ничего не бывает гладко, тем более на таких должностях, как генеральный директор, спортивный директор, где крутятся трансферы, деньги и так далее. Все пытаются что‑то урвать, отломать кусочек себе. Но вопрос в том, почему он говорит об этом, когда покинул «Спартак», а не когда работал в клубе? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина