Мостовой назвал матч, который решит судьбу чемпионства в РПЛ

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).


После 26 туров РПЛ возглавляет турнирную таблицу с 58 очками «Краснодар». Второе место занимает «Зенит», набравший 54 балла. На третьей строчке с 51 очком располагается ЦСКА. Четвертым идет «Спартак» (50 очков).

«Я думаю, что «Спартак» после поражения от ЦСКА потерял шансы на чемпионство. Мне кажется, что первое место все-таки разыгрывают «Краснодар» и «Зенит». ЦСКА? У армейцев очень мало шансов. Для того, чтобы отыграть отставание семь очков за четыре тура, надо выиграть все свои матчи и надеяться, что соперник, в данном случае «быки», как минимум два раза раза проиграют и один раз сыграют вничью. С другой стороны, да, подопечным Мурада Мусаева предстоит еще сыграть с «Рубином», «Динамо»... Могут ли бело-голубые отомстить за прошлый сезон?

Постойте, а в следующем туре с кем краснодарцы играют?! С армейцами же! Ну вот. Матч ЦСКА – «Краснодар» станет решающим в чемпионской гонке РПЛ. Посмотрим. Будет очень интересно», – заявил Мостовой.

Сегодня, 3 мая, краснодарская команда примет «Рубин» в рамках 27-го тура РПЛ. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

Мостовой назвал матч, который решит судьбу чемпионства в РПЛ

Читайте также:
5 / 1
6827 16
Футбольные новости
150 4

Тяпушкин: «Если Челестини оставить ещё на год, ЦСКА станет чемпионом»

Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...

161 0

«Все мотивированы и хотят стать чемпионами» — футболист «Зенита» Нино

Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...

177 1

Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...

404 9

Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...

156 0

Футболист «Кайрата» Мартынович — об игре с «Зенитом»: «Первый раз в карьере добирался на матч 25 с половиной часов»

Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...

1119 20

Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать

Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...

1650 19

Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?

Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
94051 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10278 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3345 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4820 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

20465 211

Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини

Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...

Сейчас обсуждают