Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 26 туров РПЛ возглавляет турнирную таблицу с 58 очками «Краснодар». Второе место занимает «Зенит», набравший 54 балла. На третьей строчке с 51 очком располагается ЦСКА. Четвертым идет «Спартак» (50 очков).
«Я думаю, что «Спартак» после поражения от ЦСКА потерял шансы на чемпионство. Мне кажется, что первое место все-таки разыгрывают «Краснодар» и «Зенит». ЦСКА? У армейцев очень мало шансов. Для того, чтобы отыграть отставание семь очков за четыре тура, надо выиграть все свои матчи и надеяться, что соперник, в данном случае «быки», как минимум два раза раза проиграют и один раз сыграют вничью. С другой стороны, да, подопечным Мурада Мусаева предстоит еще сыграть с «Рубином», «Динамо»... Могут ли бело-голубые отомстить за прошлый сезон?
Постойте, а в следующем туре с кем краснодарцы играют?! С армейцами же! Ну вот. Матч ЦСКА – «Краснодар» станет решающим в чемпионской гонке РПЛ. Посмотрим. Будет очень интересно», – заявил Мостовой.
Сегодня, 3 мая, краснодарская команда примет «Рубин» в рамках 27-го тура РПЛ. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.
Василий Голяна, агент вратаря «Оренбурга» Богдана Москвичева, подтвердил «СЭ» ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что после ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оставил без ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение судьи ...
Как стало известно, в пятницу руководство «Локомотива» провело встречу с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» разобрал игру команды в ...
Завершился матч 27-го тура чемпионата России, в котором встречались «Краснодар» и ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
«Краснодар» победил «Рубин» в 27-м туре РПЛ, у Сперцяна гол и результативная передача
Вратарь "Оренбурга" Москвичев порвал крестообразные связки
Нагорных намекнул, что Галактионов как минимум отработает в "Локомотиве" три оставшихся матча сезона
Петербургский судья не согласился с ВАР и не удалил игрока «Краснодара» в матче с «Рубином»
Алеррандро может покинуть ЦСКА летом, форвард интересен «Интернасьоналу» — Коллар