Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой отреагировал на попадание нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды на октябрьский учебно-тренировочный сбор.
«Слова Глушенкова были сказаны не в сторону сборной России, а в сторону Вьетнама и Таиланда. Он сказал то, что говорили многие. Мы кричим каждый раз, что нам надо играть — тут же в соперниках у нас сборная отелей. И я говорил, что Глушенкова всё равно вызовут в сборную. Если Максим хорошо играет, почему его не вызывать?
Раньше Карпин сам проходил через такое, кричал, как Глушенков: «Почему мы играем с каким-то пожарниками?» Ясно, что с соперниками уровня Вьетнама мы не играли, но в раздевалке все точно так же говорили, когда попадались слабые команды. Это было, есть и будет. Мы так же все сидели в самолётах, автобусах, отелях и смеялись. Вызов Глушенкова в сборную России никаких вопросов не вызывает», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
СМИ о нападающем для ЦСКА
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»
Смородская: «Локомотив» играет плохо, хоть в десятку бы попасть