Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой отреагировал на попадание нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды на октябрьский учебно-тренировочный сбор.
«Слова Глушенкова были сказаны не в сторону сборной России, а в сторону Вьетнама и Таиланда. Он сказал то, что говорили многие. Мы кричим каждый раз, что нам надо играть — тут же в соперниках у нас сборная отелей. И я говорил, что Глушенкова всё равно вызовут в сборную. Если Максим хорошо играет, почему его не вызывать?
Раньше Карпин сам проходил через такое, кричал, как Глушенков: «Почему мы играем с каким-то пожарниками?» Ясно, что с соперниками уровня Вьетнама мы не играли, но в раздевалке все точно так же говорили, когда попадались слабые команды. Это было, есть и будет. Мы так же все сидели в самолётах, автобусах, отелях и смеялись. Вызов Глушенкова в сборную России никаких вопросов не вызывает», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Стали известны составы ЦСКА и "Факела" на матч 4-го тура РПЛ.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо перед матчем 4-го тура Альфа-Банк РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что команда сейчас усиленно работает над ...
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Алексея Батракова в ...
Приглашаю на домашний матч армейцев с воронежцами.
Нападающий "Спартака" Мирлинд Даку рассказал о своем дебюте за московский клуб.
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Артёма Карпукаса в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Веденеев прогнозирует победу «Зенита» над «Динамо», но есть нюанс
«Спартак» показал спор между Бабичем и Литвиновым из-за оценки сербом выезда в Воронеж
«Родина» и «Акрон» объявили составы на матч 4‑го тура РПЛ
Источник узнал мнение главы РЖД Белозёрова по трансферу Батракова в «Галатасарай»