Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой отреагировал на попадание нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды на октябрьский учебно-тренировочный сбор.
«Слова Глушенкова были сказаны не в сторону сборной России, а в сторону Вьетнама и Таиланда. Он сказал то, что говорили многие. Мы кричим каждый раз, что нам надо играть — тут же в соперниках у нас сборная отелей. И я говорил, что Глушенкова всё равно вызовут в сборную. Если Максим хорошо играет, почему его не вызывать?
Раньше Карпин сам проходил через такое, кричал, как Глушенков: «Почему мы играем с каким-то пожарниками?» Ясно, что с соперниками уровня Вьетнама мы не играли, но в раздевалке все точно так же говорили, когда попадались слабые команды. Это было, есть и будет. Мы так же все сидели в самолётах, автобусах, отелях и смеялись. Вызов Глушенкова в сборную России никаких вопросов не вызывает», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о шансах ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ...
«Манчестер Сити» дома обыграл «Брентфорд» в матче 36-го тура чемпионата Англии — ...
Руководство испанского «Реал Мадрид» окончательно выбрало португальца Жозе ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о том, верит ли он в то, что ...
Переговоры между «Реалом» и главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью о возможном ...
Испанское издание Marca назвало имена шести футболистов мадридского «Реала», у ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Петиция за уход Мбаппе из «Реала» собрала 70 млн подписей
Бизнесмен Репик, спонсирующий ЦСКА, может стать инвестором «Пари НН» - источник
"Зенит" ждет сложнейший поединок. Прогноз на матч с "Сочи"
«Любимые враги». Радимов выложил фото с тремя легендами «Спартака»
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур