Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой отреагировал на попадание нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в расширенный состав национальной команды на октябрьский учебно-тренировочный сбор.
«Слова Глушенкова были сказаны не в сторону сборной России, а в сторону Вьетнама и Таиланда. Он сказал то, что говорили многие. Мы кричим каждый раз, что нам надо играть — тут же в соперниках у нас сборная отелей. И я говорил, что Глушенкова всё равно вызовут в сборную. Если Максим хорошо играет, почему его не вызывать?
Раньше Карпин сам проходил через такое, кричал, как Глушенков: «Почему мы играем с каким-то пожарниками?» Ясно, что с соперниками уровня Вьетнама мы не играли, но в раздевалке все точно так же говорили, когда попадались слабые команды. Это было, есть и будет. Мы так же все сидели в самолётах, автобусах, отелях и смеялись. Вызов Глушенкова в сборную России никаких вопросов не вызывает», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Игорь Акинфеев вспомнил, как в детстве воспринимал соперничество между ЦСКА и ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев сообщил, что клуб не рассматривал ...
Австрийский защитник Давид Алаба на правах свободного агента перешел в ...
Нападающий сборной России Александр Соболев и полузащитник команды Александр ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин оценил старт нового сезона ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой поделился мнением, почему ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Андреев: в «Зените» Аугусто не показывает даже 50% от своих реальных навыков
«Дурак, что ли?» Головин сделал замечание Соболеву за попадание мячом
Акинфеев о матчах со «Спартаком»: «Главное дерби страны.
Мостовой: «Зачем мне возглавлять «Ростов»? Чтобы проиграть три матча и выслушивать, что я во всем виноват?»