Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на новость о том, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль улетел из Санкт-Петербурга и будет наблюдать за игрой 19-й тура РПЛ с «Зенитом» из Москвы, на базе клуба.
Испанец отбывает дисквалификацию, но изначально прилетел вместе с командой из Дубая.
«Странное поведение Абаскаля. Если ты дисквалифицирован, то сразу мог ехать в Москву, зачем ты из Дубая летел в Питер? Логичнее тогда было остаться с футболистами на игре и быть на стадионе. Мало ли, что там снова случилось в «Спартаке». Может, Абаскалm поехал за Промесом… Никто не знает. История с голландцем кошмар, теперь ситуация с испанцем — красно-белые снова нас разочаровывают.
Ясно, что это никак не влияет ни на игру, ни на результат. Какая разница, стоит, сидит или лежит Абаскаль на бровке? Сборная Кот-д'Ивуара выиграла Кубок Африки вообще без тренера! И «Спартак» сколько раз хорошо играл без Абаскаля. Какая разница, есть испанец с командой, или его нет?» — сказал Мостовой.
Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 2 марта. Начало — в 19:30 мск. Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена».
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Анчелотти вызовет Сантоса на ЧМ-2026, игрок «Зенита» уже включён в список — ESPN
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Радимов: «Классные команды должны дожимать такие игры, что «Зенит» и сделал»