Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на победу «красно-белых» над ЦСКА (2:0) в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«До игры я слышал много разговоров, что ЦСКА лучше смотрится и порвёт «Спартак». Но, вот, пожалуйста, «красно-белые» владели мячом с первых минут. Первые 15 минут «армейцы» до штрафной соперника не доходили. Я не смотрю на то, как «Спартак» играет, это неважно. Надо смотреть на три очка. Смотрите не на зрелищный футбол, а на набранные очки. Очки дают не за зрелищный футбол, а за победу и голы», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
«Спартак» в рамках 14-го тура РПЛ в гостях обыграл ЦСКА. Счёт матча открыл Тео Бонгонда, а второй мяч забил Хесус Медина. Подопечные Деяна Станковича занимают пятое место, имея в активе 25 очков.
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Сегодня, 11 апреля, состоялся матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, считает ли он матч 24-го ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 24-го тура ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв входит в шорт-лист возможных новичков ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Лидер АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Борнмуту»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Масалитин оценил шансы «Краснодара» обыграть «Зенит» в Питере: «Это футбол!»