Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подтвердил, что президент «Иртыша» Дмитрий Сычев предлагал ему стать главным тренером омской команды.
«Предложение Сычева возглавить «Иртыш»? Да, такое и правда было. Не могу сказать, что разговаривали предметно, но мнениями обменялись. У нас, футбольных людей, есть такие дружеские моменты. Я свое мнение по этому поводу уже давно высказал — не готов рассматривать даже клуб ФНЛ с амбициями. Только РПЛ.
Новые предложения по стажировкам? Нет, за последнее время ничего не поступало. Пока все в том же ключе, ничего интересного не было», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
Роша допустил, что может вернуться в ЦСКА
Твердая позиция «Зенита» по выкупу, альтернативы — Банза и Демирович. Детали переезда Дурана в Россию
Джон Дуран будет выступать в «Зените» под номером 9