Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что по-прежнему считает плохой идеей переход РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).
«На тему перехода в Азию мы разговариваем уже два года, и я один из первых сказал, что нам туда не надо. Во-первых, не факт, что нас туда возьмут. И что нам, в Африку проситься?! А, во-вторых, что нам там делать? Еще, уже с другой стороны, мы же потом никогда не вернемся в Европу, нельзя же туда-сюда прыгать.
Поэтому я остаюсь при своем мнении: российскому футболу не надо уходить в Азию, а стоит оставаться и ждать, когда все это закончится. Мы, Россия — страна с большим населением. И мы являемся частью Европы!» — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе