Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о переходе нападающего Хуана Боселли из «Пари НН» в футбольный клуб «Краснодар».
11 февраля пресс-служба «Краснодара» объявила о подписании 26-летнего уругвайца. Контракт с игроком рассчитан до конца июня 2028 года.
«Боселли не конкурент Кордобе, таких, как Джон, у нас немного. Плюс Хуан – не нападающий этого типа. Он оттянутый нападающий или даже выступающий под нападающим. Это усиление для «Краснодара», но был Перрен, которого уже нет. Неплохой игрок, который хотел играть, но этого не получалось из-за сильного состава краснодарцев.
У Боселли будет похожая ситуация. В «Пари НН» он был лидером, а тут – нет. Для усиления во втором тайме да, но в основе я его не вижу. Для него переход тоже плюс, потому что идёт в хорошую команду на хорошие условия», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
За нижегородцев Боселли выступал с сентября 2023 года. Всего форвард принял участие в 75 матчах, забил 24 гола и отдал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 1,5 млн евро.
После 18 туров «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 40 очков.
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что в АПЛ не поставили бы пенальти, ...
Завершился матч 20-го тура Мир РПЛ между "Оренбургом" и "Зенитом".
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Самарские «Крылья Советов» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые ...
«Оренбург» — «Зенит» — 1:1. Хозяева сравняли счет в матче.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев открыл счет в матче 20‑го ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали о готовности газона стадиона «Лукойл ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Оренбург" одержал волевую победу над "Зенитом" в 20-м туре РПЛ
«Зенит» и простые истины
Александр Мостовой: в матче «Ростов» — «Балтика» отменили чистейший гол
Тимур Журавель о пенальти «Зенита»: в АПЛ такое не ставят, в РПЛ – чистая точка
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем