Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в сезоне-2024/25.
«Кисляк — молодец, хорошо, что так показывает себя сейчас. Но по сути так происходит с любым молодым футболистом. Поэтому я к таким прорывам спокойно отношусь. Больших авансов ему пока давать не стоит. Всегда есть такое, что футболист, которому 19-20 лет начинает играть в основном составе. Главное, что будет потом. Я за свою жизнь столько таких молодых игроков видел, которые в 25 уже заканчивали.
Поэтому я к таким вещам спокойно отношусь. Мы же эту жизнь уже прошли. Я сам в 18 лет появился в «Спартаке». И в Советском Союзе на всякий случай, а не в России. И стал лучшим футболистом. Поэтому нужно нормально на такое реагировать, чтобы у людей голова не закружилась. А то у нас в 20 лет появляются таланты, а в 22 уже играть не хотят», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 19-летний Кисляк сыграл за ЦСКА 25 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт хавбека с армейцами рассчитан до июля 2028 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 4 млн евро.
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Сборная Нигерии едва не упустила победу в матче Кубка африканских наций с командой Туниса
Максим Боков сравнил свой переход в ЦСКА из «Зенита» с обменом Дивеева
Константин Генич: «эффект Челестини» сильно бьёт по головам в «Динамо» и «Спартаке»