Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в сезоне-2024/25.
«Кисляк — молодец, хорошо, что так показывает себя сейчас. Но по сути так происходит с любым молодым футболистом. Поэтому я к таким прорывам спокойно отношусь. Больших авансов ему пока давать не стоит. Всегда есть такое, что футболист, которому 19-20 лет начинает играть в основном составе. Главное, что будет потом. Я за свою жизнь столько таких молодых игроков видел, которые в 25 уже заканчивали.
Поэтому я к таким вещам спокойно отношусь. Мы же эту жизнь уже прошли. Я сам в 18 лет появился в «Спартаке». И в Советском Союзе на всякий случай, а не в России. И стал лучшим футболистом. Поэтому нужно нормально на такое реагировать, чтобы у людей голова не закружилась. А то у нас в 20 лет появляются таланты, а в 22 уже играть не хотят», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 19-летний Кисляк сыграл за ЦСКА 25 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт хавбека с армейцами рассчитан до июля 2028 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 4 млн евро.
В Самаре на "Солидарность Арене" завершился матч 28-го тура Мир РПЛ.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...
Гол на 77-й минуте матча забил Кирилл Печенин.
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Ильзат Ахметов покинул поле на носилках ...
Футбольный клуб «Венеция» обеспечил себе место в итальянской Серии А на сезон ...
На 64-й минуте матча счет становится 1:1
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин посетит матч 28‑го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Крылья Советов" вновь вышли вперед в игре со "Спартаком", 2:1
Ахметова унесли на носилках с поля во время матча "Крылья Советов" - "Спартак"
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях