Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в сезоне-2024/25.
«Кисляк — молодец, хорошо, что так показывает себя сейчас. Но по сути так происходит с любым молодым футболистом. Поэтому я к таким прорывам спокойно отношусь. Больших авансов ему пока давать не стоит. Всегда есть такое, что футболист, которому 19-20 лет начинает играть в основном составе. Главное, что будет потом. Я за свою жизнь столько таких молодых игроков видел, которые в 25 уже заканчивали.
Поэтому я к таким вещам спокойно отношусь. Мы же эту жизнь уже прошли. Я сам в 18 лет появился в «Спартаке». И в Советском Союзе на всякий случай, а не в России. И стал лучшим футболистом. Поэтому нужно нормально на такое реагировать, чтобы у людей голова не закружилась. А то у нас в 20 лет появляются таланты, а в 22 уже играть не хотят», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 19-летний Кисляк сыграл за ЦСКА 25 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт хавбека с армейцами рассчитан до июля 2028 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 4 млн евро.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе