Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в сезоне-2024/25.
«Кисляк — молодец, хорошо, что так показывает себя сейчас. Но по сути так происходит с любым молодым футболистом. Поэтому я к таким прорывам спокойно отношусь. Больших авансов ему пока давать не стоит. Всегда есть такое, что футболист, которому 19-20 лет начинает играть в основном составе. Главное, что будет потом. Я за свою жизнь столько таких молодых игроков видел, которые в 25 уже заканчивали.
Поэтому я к таким вещам спокойно отношусь. Мы же эту жизнь уже прошли. Я сам в 18 лет появился в «Спартаке». И в Советском Союзе на всякий случай, а не в России. И стал лучшим футболистом. Поэтому нужно нормально на такое реагировать, чтобы у людей голова не закружилась. А то у нас в 20 лет появляются таланты, а в 22 уже играть не хотят», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 19-летний Кисляк сыграл за ЦСКА 25 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт хавбека с армейцами рассчитан до июля 2028 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 4 млн евро.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
ЦСКА и осень
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Виктор Са о судействе матчей «Краснодара»: это тема, о которой тяжело говорить
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Защитник ЦСКА Дивеев: "Знаю, почему Николич так поступил"