Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в сезоне-2024/25.
«Кисляк — молодец, хорошо, что так показывает себя сейчас. Но по сути так происходит с любым молодым футболистом. Поэтому я к таким прорывам спокойно отношусь. Больших авансов ему пока давать не стоит. Всегда есть такое, что футболист, которому 19-20 лет начинает играть в основном составе. Главное, что будет потом. Я за свою жизнь столько таких молодых игроков видел, которые в 25 уже заканчивали.
Поэтому я к таким вещам спокойно отношусь. Мы же эту жизнь уже прошли. Я сам в 18 лет появился в «Спартаке». И в Советском Союзе на всякий случай, а не в России. И стал лучшим футболистом. Поэтому нужно нормально на такое реагировать, чтобы у людей голова не закружилась. А то у нас в 20 лет появляются таланты, а в 22 уже играть не хотят», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 19-летний Кисляк сыграл за ЦСКА 25 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт хавбека с армейцами рассчитан до июля 2028 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 4 млн евро.
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» оценил решение арбитра ...
Российский полузащитник Александр Головин сыграл в матче чемпионата Франции с ...
Портал статистики Transfermarkt представил символическую сборную 12-го тура Альфа-Банк ...
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов прокомментировал поражение в ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче на ноль в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Вратарь ЦСКА Бориско: «Спартак» — это моя команда, против которой я хорошо играю»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Орлов — о первом пенальти в ворота махачкалинского «Динамо»: «А какие тут споры? Это же фол!»