Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном продлении контракта нападающего Манфреда Угальде с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация об интересе к Угальде со стороны «ПСЖ». После этого стало известно о намерениях «Спартака» предоставить Манфреду улучшенный контракт.
«Во-первых, мы же видим, что появился интерес от европейских команд, поэтому, конечно, они с агентом сейчас могут манипулировать спокойно, мол, не хотите улучшать условия, тогда продавайте. Это всегда такое было, есть и будет. На этом же говорю, на этом все играют. Тем более, парень так выстрелил. 100 процентов к нему большой интерес. И он сейчас может делать, что хочет.
Риски, что Угальде сбавит весной на фоне трансферных слухов? Нет, нет, такого предчувствия нет. Но именно с точки зрения команды продление – хорошее решение, если он никуда не пойдет. Все-таки лучший игрок, лучший бомбардир», — сказал Мостовой корреспонденту Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне РПЛ Угальде забил 15 голов в 18 матчах. Манфред – лучший бомбардир чемпионата на данный момент.
Контракт 22-летнего костариканца с московским клубом действует до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 миллионов евро.
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич отреагировал на слухи о том, что ...
«Зенит» рассматривает возможность с выплатой отступных в размере € 25 млн за ...
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти прокомментировал разгромное ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль ответил на вопрос о том, с какой командой ...
Сербский тренер Марко Николич намерен сам выкупить свой контракт у ЦСКА, чтобы ...
Инсайдер Иван Карпов - о возможном уходе Николича из ЦСКА.
По информации Gazzetta.gr, главный тренер ЦСКА Марко Николич договорился с АЕКом как о ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Матч против Нигерии – самая посещаемая домашняя игра сборной за шесть лет
АЕК уже получил устное согласие Николича - СМИ
Николич намерен сам выкупить свой контракт у ЦСКА ради перехода в АЕК - источник
Карпов: Николич может уйти из ЦСКА за €0,6 млн после победы в Кубке России
"Не будет этого" - Генич про слухи об уходе Николича из ЦСКА