Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном продлении контракта нападающего Манфреда Угальде с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация об интересе к Угальде со стороны «ПСЖ». После этого стало известно о намерениях «Спартака» предоставить Манфреду улучшенный контракт.
«Во-первых, мы же видим, что появился интерес от европейских команд, поэтому, конечно, они с агентом сейчас могут манипулировать спокойно, мол, не хотите улучшать условия, тогда продавайте. Это всегда такое было, есть и будет. На этом же говорю, на этом все играют. Тем более, парень так выстрелил. 100 процентов к нему большой интерес. И он сейчас может делать, что хочет.
Риски, что Угальде сбавит весной на фоне трансферных слухов? Нет, нет, такого предчувствия нет. Но именно с точки зрения команды продление – хорошее решение, если он никуда не пойдет. Все-таки лучший игрок, лучший бомбардир», — сказал Мостовой корреспонденту Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне РПЛ Угальде забил 15 голов в 18 матчах. Манфред – лучший бомбардир чемпионата на данный момент.
Контракт 22-летнего костариканца с московским клубом действует до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 миллионов евро.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Дмитрий Воробьёв прокомментировал информацию о возможном уходе из "Локомотива"
«Реал» объявил о подписании Бернарду Силвы
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся