Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном продлении контракта нападающего Манфреда Угальде с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация об интересе к Угальде со стороны «ПСЖ». После этого стало известно о намерениях «Спартака» предоставить Манфреду улучшенный контракт.
«Во-первых, мы же видим, что появился интерес от европейских команд, поэтому, конечно, они с агентом сейчас могут манипулировать спокойно, мол, не хотите улучшать условия, тогда продавайте. Это всегда такое было, есть и будет. На этом же говорю, на этом все играют. Тем более, парень так выстрелил. 100 процентов к нему большой интерес. И он сейчас может делать, что хочет.
Риски, что Угальде сбавит весной на фоне трансферных слухов? Нет, нет, такого предчувствия нет. Но именно с точки зрения команды продление – хорошее решение, если он никуда не пойдет. Все-таки лучший игрок, лучший бомбардир», — сказал Мостовой корреспонденту Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне РПЛ Угальде забил 15 голов в 18 матчах. Манфред – лучший бомбардир чемпионата на данный момент.
Контракт 22-летнего костариканца с московским клубом действует до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 миллионов евро.
Как стало известно, бывший полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев ...
Вене Касагранде обновляет информацию о продаже Лоррана в ЦСКА.
24-летний латераль пирейского «Олимпиакоса» Коштинья имеет вариант ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев о 100-летнем юбилее «Зенита» и странном ...
Как стало известно «СЭ», нападающий АЕКа Ливай Гарсия успешно прошел медосмотр ...
Бывший тренер санкт-петербургского «Зенита» Борис Рапопорт высказался о работе ...
Как стало известно «Матч ТВ», нападающий «Черноморца» Вячеслав Кротов получил ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Александр Горшков: € 38 млн «Зенита» за Уэсли — перебор в сегодняшних реалиях
СМИ: Бывший футболист «Спартака» Владислав Пантелеев завершил карьеру в 28 лет
«СЭ» : Ливай Гарсия успешно прошел медосмотр для завершения перехода в «Спартак»
Владимир Кузьмичев : «В Санкт-Петербурге своеобразные люди — москвичей воспринимают в штыки»
«Сантос» начал переговоры по Вильягре, который интересен ЦСКА — UOL