Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном продлении контракта нападающего Манфреда Угальде с московским клубом.
Ранее в СМИ появилась информация об интересе к Угальде со стороны «ПСЖ». После этого стало известно о намерениях «Спартака» предоставить Манфреду улучшенный контракт.
«Во-первых, мы же видим, что появился интерес от европейских команд, поэтому, конечно, они с агентом сейчас могут манипулировать спокойно, мол, не хотите улучшать условия, тогда продавайте. Это всегда такое было, есть и будет. На этом же говорю, на этом все играют. Тем более, парень так выстрелил. 100 процентов к нему большой интерес. И он сейчас может делать, что хочет.
Риски, что Угальде сбавит весной на фоне трансферных слухов? Нет, нет, такого предчувствия нет. Но именно с точки зрения команды продление – хорошее решение, если он никуда не пойдет. Все-таки лучший игрок, лучший бомбардир», — сказал Мостовой корреспонденту Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне РПЛ Угальде забил 15 голов в 18 матчах. Манфред – лучший бомбардир чемпионата на данный момент.
Контракт 22-летнего костариканца с московским клубом действует до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 миллионов евро.
В рамках 25-го тура РПЛ пройдет матч "Акрон" - "Спартак".
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о мотивации ...
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов в интервью корреспонденту Sport24 отмел ...
Защитник «Спартака» Алексис Дуарте восстановился от травмы.
Бывшие игроки «Коломны» вратарь Никита Мерзлюк и защитник Кадыргали Симбаев ...
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
Игрок "Зенита" Нино считает схожим уровень РПЛ и чемпионата Бразилии
Гаврилов: «Дзюба сильный игрок что ли? И я в нынешнем чемпионате в 80 лет забивать смогу»
Инвестор «Химок»: «Последние матчи — бездарные. Игроки решили раскачивать лодку, в которой сидят»
"Акрон" сыграет со "Спартаком". Где смотреть матч
Суперфинал Кубка России снова пройдет в Москве на стадионе "Лужники"