Известный российский экс-футболист Александр Мостовой считает, что у скандального бывшего нападающего «Спартака» Александра Соболева были основания для перехода в «Зенит».
«На сегодняшний момент трансфер Соболева в «Зенит» не является скандальным, потому что переход произошёл официально. Месяц назад этот переход был скандальным, потому что его отстранили из «Спартака». Но мы не понимали, что происходило, я всё время говорил, что не надо ничего обсуждать по этому поводу, ведь мы не знаем деталей. Ещё неделю назад я говорил, что по Соболеву придут к какому-то компромиссу, ведь у него контракт со «Спартаком», но он думает, как уйти из клуба. Но чего-то сверхфутбольного в этом трансфере нет, ведь во всех командах и странах бывают такие ситуации.
Но другой вопрос, получится ли у Соболева в «Зените». Потому что есть Кассьерра, Гонду и Сергеев. Поэтому все нападающие будут меняться поочерёдно. Но Соболев тоже понимал, куда он идёт. В «Зените» многие, кто не играет, сидят на скамейке и получают удовольствие. Сыграл пять матчей за сезон, получил медаль, и тебя называют чемпионом. Или уходят в аренду, но имеют контракт с «Зенитом». А герб, майка и флаг, которые являлись идеалами, давно не играют никакой роли. За деньги — да! Но правильно делают, что уходят в «Зенит», ведь такая жизнь», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Никита Массалыга заявил, что не ...
Заслуженный тренер России по футболу Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...
Бывший футболист Иван Таранов поделился мнением об увольнении Магомеда Адиева с ...
«Зенит» проведет матч 23-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» в специальной форме, ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал идею ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Червиченко: будет смешно, что «Балтика» с меньшим бюджетом окажется в призах, а «Локомотив» без медалей
Агент Лички заявил, что тренер готов работать только с командами из топ-6 РПЛ
Павел Каманцев объяснил, почему используют китайские линии для определения офсайда
«Спартак» потерял Маркиньоса. Какую замену придумает ему Хуан Карседо в дерби?
Пономарёв: Лусиано вроде на поле, но не играет ни черта, я его не вижу