Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между красно-белыми и «Зенитом».
«Спартак» должен обыгрывать «Зенит». Играют у себя дома, при своих зрителях. «Спартак» играет лучше «Зенита». Да, проиграли «Рубину», ну, бывает. Так что должны победить в ближайшей игре. Не думаю, что «Спартак» победит разгромно, «Зенит» не должен повалиться. Но победа будет за «Спартаком» в один-два мяча.
Будут ли с трибун провоцировать игроков «Зенита»? Везде есть люди, которые провоцируют. Может быть такое. Никто не застрахован от провокации в любом городе. Надо себя сдерживать. Не исключаю, что могут провоцировать и футболистов «Спартака». Почему только «Зенита», в «Спартаке» некого провоцировать что ли? Просто игрокам надо терпеть. Может, ещё на поле будут стычки.
Вендел показал неприличный жест, теперь будет отдыхать. Это сильная потеря для «Зенита». Это один из лидеров команда. Но у «Спартака» тоже есть потеря — дисквалифицированный Дуарте. Думаю, вместо него будет играть Литвинов. Главное, чтобы он не напорол опять», — заявил Морозов корреспонденту Legalbet.
После 20 туров РПЛ красно-белые занимают третье место в турнирной таблице с 40 очками. «Зенит» располагается на второй строчке с 43 баллами, отставая от «Краснодара» по дополнительным показателям.
Матч 21-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» состоится в Москве 16 марта. Начало игры — в 19:45 МСК.
12 февраля в Брюсселе прошел 50-й конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о матче 22-го тура французской Лиги 1 ...
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
«Балтика» интересуется защитником «Крыльев Советов» Николаем Рассказовым.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
City Group, владеющий «Баией», не хочет вести переговоры с ЦСКА по трансферу игрока — NE45
«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 22-го тура Лиги 1, Сафонов пропустил три мяча
«Локомотив» хочет выкупить Пруцева у «Спартака». Также клуб вступил в переговоры с Карпукасом, Воробьевым и Монтесом» — Генич
«Невероятно, создали столько моментов и забили один гол». Энрике — о матче «ПСЖ» — «Ренн»
Источник: ЦСКА предложил € 11 млн за вингера «Америки» Родригеса