Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между красно-белыми и «Зенитом».
«Спартак» должен обыгрывать «Зенит». Играют у себя дома, при своих зрителях. «Спартак» играет лучше «Зенита». Да, проиграли «Рубину», ну, бывает. Так что должны победить в ближайшей игре. Не думаю, что «Спартак» победит разгромно, «Зенит» не должен повалиться. Но победа будет за «Спартаком» в один-два мяча.
Будут ли с трибун провоцировать игроков «Зенита»? Везде есть люди, которые провоцируют. Может быть такое. Никто не застрахован от провокации в любом городе. Надо себя сдерживать. Не исключаю, что могут провоцировать и футболистов «Спартака». Почему только «Зенита», в «Спартаке» некого провоцировать что ли? Просто игрокам надо терпеть. Может, ещё на поле будут стычки.
Вендел показал неприличный жест, теперь будет отдыхать. Это сильная потеря для «Зенита». Это один из лидеров команда. Но у «Спартака» тоже есть потеря — дисквалифицированный Дуарте. Думаю, вместо него будет играть Литвинов. Главное, чтобы он не напорол опять», — заявил Морозов корреспонденту Legalbet.
После 20 туров РПЛ красно-белые занимают третье место в турнирной таблице с 40 очками. «Зенит» располагается на второй строчке с 43 баллами, отставая от «Краснодара» по дополнительным показателям.
Матч 21-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» состоится в Москве 16 марта. Начало игры — в 19:45 МСК.
ЦСКА надежно действует в обороне и наладил игру в атаке, поэтому «красно‑синие» ...
Главный тренер "Химок" Франк Артига прокомментировал слухи о том, что в команде на ...
Голкипер «Химок» Никита Кокарев остался недоволен действиями защитников ...
Наставник «Эвертона» Дэвид Мойес вышел на третье место по числу выигранных званий ...
Вратарь подмосковных «Химок» Никита Кокарев признан лучшим футболистом матча ...
Стали известны стартовые составы махачкалинского «Динамо» и самарских «Крыльев ...
Завершился матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
«Оренбург» в большинстве обыграл «Факел» в матче 21-го тура РПЛ
Махачкалинское «Динамо» и «Крылья Советов» объявили стартовые составы на матч 21‑го тура РПЛ
Форвард «Зенита» Лусиано Гонду высказался о судействе в России
«Я упал, и на меня начали орать». Гонду раскрыл подробности скандального матча с «Факелом»
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?