Экс-футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с корреспондентом Legalbet оценил игру красно-белых в обороне без капитана команды Георгия Джикии.
«Человек не готов играть в основе, отсюда и травмы. Как я оцениваю игру обороны «Спартака» без Джикии? Пожары случаются, если они пропускают. Трудно сказать. В обороне стало получше, смотрятся поувереннее. Команда сама по себе стала выздоравливать.
Могу сказать одно, что «Спартаку» нельзя играть на удержание счёта. Это ещё никому не помогало. Лучшая оборона — это атака, но если есть проблемы в защите, то и атака не поможет (смеётся)», — сказал Морозов корреспонденту Legalbet.
По итогам первого круга РПЛ «Спартак» занял шестую позицию в таблице. Красно-белые набрали 24 очка в 15 играх.
Экс-защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что дома его семья ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскрыл, что сказал новому главному ...
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин дал прогноз на Суперкубок России, в ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Зенит» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игонин считает, что игра со «Спартаком» не будет тяжёлой для «Зенита»
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»