Сегодня, 18 февраля, проходил матч 22-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «Тулуза».
Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако. В качестве главного арбитра встречи выступал Бенуа Бастьен. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу гостей.
Перед самым перерывом, на 41-й минуте Венсан Сьерро вместо подачи со стандарта решил нанести неожиданный дальний удар в ближний угол ворот, а вратарь оказался не готов к этому. Сразу после перерыва, на 48-й минуте Юссуф Фофана сделал проникающий пас в штрафную, мяч после тройного рикошета отскочил к Магнесу Аклиуше, который с близкого расстояния пробил голкипера. На 70-й минуте Сьерро выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Логану Коште, который подстроился и с центра штрафной пробил в противоход вратарю. Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин, который не участвовал в матче из-за перебора жёлтых карточек.
На данный момент после 22 сыгранных матчей Лиги 1 «Монако» располагается на четвёртом месте с 38 очками. «Тулуза» находится на 13-й строчке с 23 очками.
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о нестабильной игре и ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об успешной игре ...
«Спартаку» не грозят технические поражения из‑за неблагоприятного результата ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» заявил, что форвард ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
Сергей Ташуев готов возглавить ЦСКА после ухода Фабио Челестини
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто такой и какие перспективы?
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби