Сегодня, 18 февраля, проходил матч 22-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «Тулуза».
Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако. В качестве главного арбитра встречи выступал Бенуа Бастьен. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу гостей.
Перед самым перерывом, на 41-й минуте Венсан Сьерро вместо подачи со стандарта решил нанести неожиданный дальний удар в ближний угол ворот, а вратарь оказался не готов к этому. Сразу после перерыва, на 48-й минуте Юссуф Фофана сделал проникающий пас в штрафную, мяч после тройного рикошета отскочил к Магнесу Аклиуше, который с близкого расстояния пробил голкипера. На 70-й минуте Сьерро выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Логану Коште, который подстроился и с центра штрафной пробил в противоход вратарю. Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин, который не участвовал в матче из-за перебора жёлтых карточек.
На данный момент после 22 сыгранных матчей Лиги 1 «Монако» располагается на четвёртом месте с 38 очками. «Тулуза» находится на 13-й строчке с 23 очками.
Бывший тренер московского «Динамо» Юрий Жирков рассказал «Матч ТВ», что после ...
По окончании BetBoom товарищеского матча между сборными России и Тринидада и Тобаго ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о победе сборной ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Тринидада и Тобаго.
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился мнением о карьере ...
Экс-защитник сборной России по футболу Владимир Гранат назвал команды, за которые ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о заслугах россиянина ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Непомнящий: Захаряну давным-давно надо было вернуться в «Динамо», это очевидно
Булыкин: Если «Зенит» предложит много денег, Тюкавин может согласиться на этот вариант
После матча сборной России в Калининграде прозвучала песня «Гудбай, Америка»
Сборная России разгромила Тринидад и Тобаго в товарищеском матче
Мелкадзе заявил, что не допускает переход в «Зенит» из-за спартаковского прошлого