Сегодня, 18 февраля, проходил матч 22-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «Тулуза».
Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако. В качестве главного арбитра встречи выступал Бенуа Бастьен. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу гостей.
Перед самым перерывом, на 41-й минуте Венсан Сьерро вместо подачи со стандарта решил нанести неожиданный дальний удар в ближний угол ворот, а вратарь оказался не готов к этому. Сразу после перерыва, на 48-й минуте Юссуф Фофана сделал проникающий пас в штрафную, мяч после тройного рикошета отскочил к Магнесу Аклиуше, который с близкого расстояния пробил голкипера. На 70-й минуте Сьерро выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Логану Коште, который подстроился и с центра штрафной пробил в противоход вратарю. Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин, который не участвовал в матче из-за перебора жёлтых карточек.
На данный момент после 22 сыгранных матчей Лиги 1 «Монако» располагается на четвёртом месте с 38 очками. «Тулуза» находится на 13-й строчке с 23 очками.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»