Сегодня, 18 февраля, проходил матч 22-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «Тулуза».
Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако. В качестве главного арбитра встречи выступал Бенуа Бастьен. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу гостей.
Перед самым перерывом, на 41-й минуте Венсан Сьерро вместо подачи со стандарта решил нанести неожиданный дальний удар в ближний угол ворот, а вратарь оказался не готов к этому. Сразу после перерыва, на 48-й минуте Юссуф Фофана сделал проникающий пас в штрафную, мяч после тройного рикошета отскочил к Магнесу Аклиуше, который с близкого расстояния пробил голкипера. На 70-й минуте Сьерро выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Логану Коште, который подстроился и с центра штрафной пробил в противоход вратарю. Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин, который не участвовал в матче из-за перебора жёлтых карточек.
На данный момент после 22 сыгранных матчей Лиги 1 «Монако» располагается на четвёртом месте с 38 очками. «Тулуза» находится на 13-й строчке с 23 очками.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что не сомневается в ...
Сегодня, 14 февраля, состоится матч 25-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между ...
По информации «СЭ», «Зенит» не собирается продавать защитника Нино как минимум до ...
Бывший полузащитник сборной России, «Рубина» и «Зенита», а ныне скаут ЦСКА ...
Как утверждает южноамериканский портал canal P de Porco специализирующийся на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
Гришин: «У Головина уже нет шанса поиграть в большой команде. Надо было раньше уезжать»