Защитник ЦСКА Мойзес высказался о результативности нападающих московской команды Фёдора Чалова и Антона Заболотного и важности их забитых мячей.
«Мы очень рады, что Чалов и Заболотный забивают. Чалов — сильный футболист, как и Заболотный. Эти парни забивают очень важные голы для нас. Кто из этих футболистов может стать лучшим бомбардиром сезона? Чалов», — сказал Мойзес Metaratings.ru.
В нынешнем сезоне 25-летний Чалов провёл 20 матчей во всех турнирах, отметившись десятью голами и результативной передачей. На счету 32-летнего Заболотного шесть голов и две результативных передачи в 20 матчах.
Ранее Чалов достиг отметки в 100 результативных действий в РПЛ и предложил угадавшему точный счёт матча шоумену Денису Дорохову отправиться на «Битву экстрасенсов».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко находится на пороге продления ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Капитан «Акрона» Стефан Лончар рассказал, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ...
Получивший повреждение полузащитник Матвей Кисляк может пропустить часть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"