Защитник ЦСКА Мойзес высказался о результативности нападающих московской команды Фёдора Чалова и Антона Заболотного и важности их забитых мячей.
«Мы очень рады, что Чалов и Заболотный забивают. Чалов — сильный футболист, как и Заболотный. Эти парни забивают очень важные голы для нас. Кто из этих футболистов может стать лучшим бомбардиром сезона? Чалов», — сказал Мойзес Metaratings.ru.
В нынешнем сезоне 25-летний Чалов провёл 20 матчей во всех турнирах, отметившись десятью голами и результативной передачей. На счету 32-летнего Заболотного шесть голов и две результативных передачи в 20 матчах.
Ранее Чалов достиг отметки в 100 результативных действий в РПЛ и предложил угадавшему точный счёт матча шоумену Денису Дорохову отправиться на «Битву экстрасенсов».
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»