Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал об обстоятельствах продления контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.
В конце июня стало известно, что Карпин продолжит руководить национальной командой как минимум до лета 2028 года.
«У Валерия Георгиевича тяжелейший график. Но он был крайне мотивирован, чтобы остаться. Мы видели, что он хочет и дальше быть тренером сборной, для него это честь — работать с главной командой своей страны.
Переговоры прошли очень быстро. План Б всегда есть, но в данной ситуации мы шли не двумя параллельными курсами. Мы были уверены в соглашении с Валерием Карпиным.
С самого начала переговоров стало понятно, что ни к какой альтернативе прибегать не придется», — приводит слова Митрофанова «Спорт-экспресс».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Родину» может возглавить Альба
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча