28-летний голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Metaratings.ru после матча с «Динамо» поделился своим мнением о сравнении нынешней команды «железнодорожников» с клубом из начала нулевых.
В первой игре 1/4 финала FONBET Кубка России «Локо» победил «бело-голубых» со счётом 2:1.
«Нынешний «Локомотив» сравнивают с «Локомотивом» Юрия Сёмина из начала нулевых? Честно сказать, ту команду я не особо помню, ещё был очень маленьким, хотя у меня бабушка очень яростно болела за этот клуб. Если есть такие сравнения, это очень приятно. Действительно, у нас молодая, дерзкая команда, и ребята большие молодцы, работают очень серьёзно», – сказал Митрюшкин в микст-зоне.
В нынешнем сезоне Митрюшкин сыграл шесть матчей за «Локомотив», пропустил семь мячей и один раз отстоял «на ноль». Голкипер выступает за «железнодорожников» с лета 2024 года.
После 14 туров РПЛ команда Михаила Галактионова занимает третье место в турнирной таблице. «Красно-зелёные» набрали 31 очко в 14 играх, в которых забили 28 мячей, а пропустили 17.
В субботу, 9 ноября «железнодорожники» в Москве на стадионе «РЖД Арена» примут «Факел», матч начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...
Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха уверен, что «армейцы» не отпустят ...
«Факел» обратится в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) Российского ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Факел» обратится в ЭСК по эпизоду с пенальти в матче с «Зенитом»
«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"