28-летний голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Metaratings.ru после матча с «Динамо» поделился своим мнением о сравнении нынешней команды «железнодорожников» с клубом из начала нулевых.
В первой игре 1/4 финала FONBET Кубка России «Локо» победил «бело-голубых» со счётом 2:1.
«Нынешний «Локомотив» сравнивают с «Локомотивом» Юрия Сёмина из начала нулевых? Честно сказать, ту команду я не особо помню, ещё был очень маленьким, хотя у меня бабушка очень яростно болела за этот клуб. Если есть такие сравнения, это очень приятно. Действительно, у нас молодая, дерзкая команда, и ребята большие молодцы, работают очень серьёзно», – сказал Митрюшкин в микст-зоне.
В нынешнем сезоне Митрюшкин сыграл шесть матчей за «Локомотив», пропустил семь мячей и один раз отстоял «на ноль». Голкипер выступает за «железнодорожников» с лета 2024 года.
После 14 туров РПЛ команда Михаила Галактионова занимает третье место в турнирной таблице. «Красно-зелёные» набрали 31 очко в 14 играх, в которых забили 28 мячей, а пропустили 17.
В субботу, 9 ноября «железнодорожники» в Москве на стадионе «РЖД Арена» примут «Факел», матч начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о европейской ...
Футбольный агент Жулиано Леонел рассказал «РБ Спорт», что Жоао Виктор не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может принять участие в матче пятого тура ...
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о работе переводчика ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий Эвертон Себолинья близок к подписанию предварительного контракта с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карседо допустил участие Барко в матче «Спартака» с «Зенитом»
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
«Црвена Звезда» подписала Дьенга
"Может, без опеки Головлёва у Марио Фернандеса не получилось бы в ЦСКА" - Гончаренко
Голов будет много. Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"