28-летний голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Metaratings.ru после матча с «Динамо» поделился своим мнением о сравнении нынешней команды «железнодорожников» с клубом из начала нулевых.
В первой игре 1/4 финала FONBET Кубка России «Локо» победил «бело-голубых» со счётом 2:1.
«Нынешний «Локомотив» сравнивают с «Локомотивом» Юрия Сёмина из начала нулевых? Честно сказать, ту команду я не особо помню, ещё был очень маленьким, хотя у меня бабушка очень яростно болела за этот клуб. Если есть такие сравнения, это очень приятно. Действительно, у нас молодая, дерзкая команда, и ребята большие молодцы, работают очень серьёзно», – сказал Митрюшкин в микст-зоне.
В нынешнем сезоне Митрюшкин сыграл шесть матчей за «Локомотив», пропустил семь мячей и один раз отстоял «на ноль». Голкипер выступает за «железнодорожников» с лета 2024 года.
После 14 туров РПЛ команда Михаила Галактионова занимает третье место в турнирной таблице. «Красно-зелёные» набрали 31 очко в 14 играх, в которых забили 28 мячей, а пропустили 17.
В субботу, 9 ноября «железнодорожники» в Москве на стадионе «РЖД Арена» примут «Факел», матч начнётся в 14:00 по московскому времени.
В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.
«Рубин» приобрел еще одного новичка.
Бывший защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку» из Песчанокопского.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Оласа: русские – закрытые люди, а у вас в стране больше всего впечатлил холод
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Григорий Иванов: Нравится работа Березуцкого в «Урале»