Голкипер «Химок» Антон Митрюшкин после поражения 0:3 от ЦСКА в 22-м туре Российской премьер-лиги ответил на вопросы корреспондента Metaratings.ru.
«Настрой был боевой – нужно выигрывать каждый матч, набирать очки. Ребята все понимают и на каждую игру выходят биться до последней минуты.
Может ли опыт Билялетдинова помочь в достижении цели? Надеюсь, что да. Видно, что сегодня немного играли по-другому. Надеемся, что будет результат.
Плохая статистика первых таймов? Нет, тренерский штаб на это внимания не обращал. Даже сегодня, забей мы первыми, игра сложилась бы по-другому. В команде хорошая атмосфера. Где-то немного не везет, где-то не выигрываем. Но будем продолжать двигаться к каждой игре.
Следующая игра с «Торпедо» будет ли переломной? Сейчас каждая встреча переломная. Победа бы стала большим плюсом, она может придать импульс. Мы обязаны победить, тогда будет легче.
Лично я был примерно в такой же ситуации с дрезденским «Динамо» – много матчей не выигрывали, боролись за выживание, попали в стыковые игры. Это тяжело. Но нужна победа – тогда все встанет на свои рельсы», – сказал Митрюшкин.
«Химки» занимают предпоследнее место после 22 туров. Они отстают на четыре очка от 14-й строчки и на 11 от 12-й. «Химки» пропустили 50 голов в чемпионате.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер «Гезтепе»: «У ЦСКА не было денег на трансфер Жуана»
Тренер «Рубина» от лица команды извинился перед болельщиками и жителями Казани за 0:5 в матче с «Родиной»