Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поражение от «Динамо» Мх (1:3) в 3-м туре Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Дончане вели 1:0, но пропустили три мяча за 6 минут.
«Что это было? Мой гол уже все, перечеркнут. Все уже забыто. После 61-й минуты я был счастлив, после 88-й хотел вернуть время назад, чтобы было по-прежнему 1:0. Мы отдали свою игру, отдали шикарную игру в первом тайме... Я не знаю, слов нет. Неизвестно, что это было, до сих пор не могу поверить, что так произошло.
Проблема в ментальности? Я думаю, да. Это 1:0, удержание счета — вот-вот игра бы закончилась. Дело не в ошибке даже. Дело в том, что по такой игре нужно забивать в первом тайме два-три. К 45-й минуте мне казалось, что у нас владение мяча 90 на 10, а счет на табло — 1:3», — сказал Миронов.
После этого матча «Ростов» идет на 4-м месте в турнирной таблице группы С, не набрав ни одного очка. Махачкалинское «Динамо» занимает 1-е место, имея в своем активе 8 очков. В следующем матче группового этапа Кубка России «Ростов» в гостях сыграет со «Спартаком», а «Динамо» отправится в гости к «Пари НН».
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА
"Клуб взбешен". В ЦСКА отреагировали на удаление Челестини