Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич рассказал «РБ Спорт», что дает российскому футболу выступление на чемпионате мира Дугласа Сантоса и Луиса Энрике.
Также он высказался об их будущем. В разговоре с «РБ Спорт» сербский скаут Йован Танасиевич высказался о том, что дает российскому футболу участие игроков «Зенита» Дугласа Сантоса и Луиса Энрике на чемпионате мира и сложно ли их будет удержать петербуржцам.
«В игре с Марокко Дуглас Сантос показал очень качественный футбол, он проявил спокойствие. Он показал, что и в чемпионате России есть футболисты, способные выступать на таком уровне даже в одной команде с такими звездами, как Винисиус. При этом у Сантоса есть российский паспорт — в сборной Анчелотти играет русский! Считаю, что Дуглас никуда не уедет из «Зенита», он там капитан. Насчет Луиса Энрике, его могут отпустить, если поступит космическое предложение на 35-40 млн. Дешевле его не продадут. И для России их участие в чемпионате мира — это просто супер. Плюс на турнире есть Касерес, Чавес, Ленини. И чем дальше эти команды пройдут, тем лучше для РПЛ», — заявил Танасиевич.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборные ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Футбольный клуб «Краснодар» готов предложить греческому «Олимпиакосу» 5 ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Федерация футбола Ирана направит жалобу в ФИФА из-за ограничений, с которыми ...
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири рассказал «Матч ТВ», что ...
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Мор: «Не могу сказать, что сборная Швейцарии — полностью тренерская команда Якина»
Гришин — о Роналду на ЧМ: «90 минут простоял руки в боки, только ходит и красуется. Ни одного полезного действия, антипод Месси»
«Краснодар» намерен купить Желсона Мартинша у «Олимпиакоса» за 5 млн евро
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко
СМИ: Федерация футбола Ирана подаст жалобу в ФИФА на ограничения перед матчами чемпионата мира - сборной не дают ночевать в США