Бывший игрок «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров считает, что полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку стоит уйти в аренду в другой клуб или вернуться в чемпионат России.
В четверг Миранчук вышел на поле в матче Лиги Европы с польским «Ракувом» на 62‑й минуте и не отметился результативными действиями.
— Хочется, чтобы Леша играл больше матчей и выходил с первых минут, но, видимо, не удастся это сделать в «Аталанте». Что делать дальше? Либо уходить в аренду, либо возвращаться в Россию в топ‑клуб, где он может помочь своей игрой и быть лидером. В прошлом сезоне он был в «Торино», где не стал лидером, и никто его не захотел оставлять. Финансовый вопрос? Они же потянули его запросы на один сезон. И если бы были заинтересованы оставить его дальше в аренде, но, видимо, решили по‑другому, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС включил в повестку заседания, которое ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...
Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Лунев: Игроки «Краснодара» говорили: «Сколько вам заплатил «Зенит»?» Они не следят за языком
Okko близок к продлению контракта на показ матчей Лиги чемпионов в России до 2035 года - источник
«Трусы! Трусы!» Бубнов назвал проблему в игре «Спартака»
Источник: «Зенит» делал предложение «Вулверхэмптону» о покупке 25-летнего бразильского полузащитника Жоао Гомеса