Российский полузащитник Алексей Миранчук рассказал, как состоялся его переход из итальянской «Аталанты» в американскую «Атланту Юнайтед».
В конце июля российский футболист подписал контракт с клубом из MLS до декабря 2027 года.
— Как вообще случилась история с MLS?
— Я приехал на предсезонку, тут же появилось предложение от «Атланты». Поначалу не отнесся серьезно. Потому что я провел неплохой сезон в Италии. Впереди — Лига чемпионов. Вроде все нормально. Но я подумал, пообщался с руководителями «Аталанты». Они искали новых игроков. Не полностью, конечно, хотели обновить команду, но вектор развития потихоньку менялся. И я подумал, что у меня будет еще меньше игрового времени. Уходить куда-то в аренду точно не хотел. Я провел в Италии четыре года, это был хороший опыт. И я подумал, почему бы не пожить в новой стране, поиграть в новой лиге, узнать новую культуру. Я очень открытый к этому человек. Поэтому использовал этот момент. И надеюсь, это решение принесет мне много положительных эмоций, — сказал Миранчук в беседе с корреспондентом Sport24.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину