Футболисты ЦСКА провели очень хороший сбор в Абу-Даби.
Такое мнение ТАСС высказал боснийский полузащитник армейцев Миралем Пьянич.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей. ЦСКА занял четвертое место в Winline - Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби.
"Я думаю, что мы провели очень хороший сбор, мы играли с хорошими командами, во всех матчах создавали отличные моменты, - сказал Пьянич. - Теперь нам предстоит подготовка в Турции на третьем сборе. Есть разница между сборами, конечно, в Европе в декабре у нас было 7 дней отдыха, сейчас у нас было больше, также тренировочные сборы дольше. Летом в Европе пауза между сезонами больше, потому что есть разные турне в другие страны с матчами. В общем есть различия, но главное - проводить сборы, в Турции мы продолжим работать, нам нужно быть готовыми".
"[Главный тренер ЦСКА] Марко Николич - хороший тренер, команда играет отлично, ребята работают очень усердно, потенциал у молодежи очень высокий. Главный тренер очень хороший, как и весь остальной персонал, мы счастливы работать с Марко. Мы на правильном пути. Главный тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, играли в прессинг, в агрессивный футбол. У меня было много тренеров за карьеру, но я точно могу сказать, что Марко - отличный специалист. Нам нужно время для улучшения некоторых моментов", - добавил Пьянич.
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин назвал главных претендентов на ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший форвард «Сельты» Фёдор Смолов поделился историей о том, как ему не удалось ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе в «Зенит» ...
После завершения сезона в Российской Премьер-Лиге редакция Transfermarkt подводит ...
Футболист «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в FONBET Кубке России ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
«Зенит» предложил € 18 млн «Трабзонспору» за нападающего Аугусто — журналист Озбудак
«Немножко некорректно, мягко скажем». Сычев — о заявлении Дивеева, что ЛЧ проще РПЛ
Шалимов — о Суперфинале Кубка России: Кордобу просто съели