Футболисты ЦСКА провели очень хороший сбор в Абу-Даби.
Такое мнение ТАСС высказал боснийский полузащитник армейцев Миралем Пьянич.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей. ЦСКА занял четвертое место в Winline - Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби.
"Я думаю, что мы провели очень хороший сбор, мы играли с хорошими командами, во всех матчах создавали отличные моменты, - сказал Пьянич. - Теперь нам предстоит подготовка в Турции на третьем сборе. Есть разница между сборами, конечно, в Европе в декабре у нас было 7 дней отдыха, сейчас у нас было больше, также тренировочные сборы дольше. Летом в Европе пауза между сезонами больше, потому что есть разные турне в другие страны с матчами. В общем есть различия, но главное - проводить сборы, в Турции мы продолжим работать, нам нужно быть готовыми".
"[Главный тренер ЦСКА] Марко Николич - хороший тренер, команда играет отлично, ребята работают очень усердно, потенциал у молодежи очень высокий. Главный тренер очень хороший, как и весь остальной персонал, мы счастливы работать с Марко. Мы на правильном пути. Главный тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, играли в прессинг, в агрессивный футбол. У меня было много тренеров за карьеру, но я точно могу сказать, что Марко - отличный специалист. Нам нужно время для улучшения некоторых моментов", - добавил Пьянич.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги объявила имена претендентов на звание ...
Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв ...
Футболисты ЦСКА удачно провели первую часть сезона Мир - Российской премьер-лиги ...
Слухи о возможном трансфере не влияют на футболиста ЦСКА Матвея Кисляка.
Французская газета L’Équipe оценила игру Александра Головина в матче чемпионата ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Спартак»: Александру Сорокину — 70!
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Грушевский: Болельщики «Краснодара» отсутствие мата на стадионе компенсируют жестами
Михаил Грушевский: ЭСК должна публично признавать, что арбитры проваливают матчи
Грушевский: Даже младенцы знают, что у ЦСКА нет забивного форварда