Футболисты ЦСКА провели очень хороший сбор в Абу-Даби.
Такое мнение ТАСС высказал боснийский полузащитник армейцев Миралем Пьянич.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей. ЦСКА занял четвертое место в Winline - Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби.
"Я думаю, что мы провели очень хороший сбор, мы играли с хорошими командами, во всех матчах создавали отличные моменты, - сказал Пьянич. - Теперь нам предстоит подготовка в Турции на третьем сборе. Есть разница между сборами, конечно, в Европе в декабре у нас было 7 дней отдыха, сейчас у нас было больше, также тренировочные сборы дольше. Летом в Европе пауза между сезонами больше, потому что есть разные турне в другие страны с матчами. В общем есть различия, но главное - проводить сборы, в Турции мы продолжим работать, нам нужно быть готовыми".
"[Главный тренер ЦСКА] Марко Николич - хороший тренер, команда играет отлично, ребята работают очень усердно, потенциал у молодежи очень высокий. Главный тренер очень хороший, как и весь остальной персонал, мы счастливы работать с Марко. Мы на правильном пути. Главный тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, играли в прессинг, в агрессивный футбол. У меня было много тренеров за карьеру, но я точно могу сказать, что Марко - отличный специалист. Нам нужно время для улучшения некоторых моментов", - добавил Пьянич.
Завершился первый матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором встречались «Атлетико» ...
ЦСКА сделал предложение бразильскому клубу «Баия» о переходе крайнего ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «Матч ТВ», когда новички ...
В Российский футбольный союз были направлены солидарные выплаты от УЕФА, об этом ...
«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...
Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
Бубнов — о Карпине: его манера разговаривать унижает человеческое достоинство
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан
«Барселона» со счётом 0:4 проиграла «Атлетико» Мадрид в матче полуфинала Кубка Испании
Игрок «Краснодара» Кривцов — об уходе Козлова в ЦСКА: грустно, мы были как одно целое