Футболисты ЦСКА провели очень хороший сбор в Абу-Даби.
Такое мнение ТАСС высказал боснийский полузащитник армейцев Миралем Пьянич.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей. ЦСКА занял четвертое место в Winline - Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби.
"Я думаю, что мы провели очень хороший сбор, мы играли с хорошими командами, во всех матчах создавали отличные моменты, - сказал Пьянич. - Теперь нам предстоит подготовка в Турции на третьем сборе. Есть разница между сборами, конечно, в Европе в декабре у нас было 7 дней отдыха, сейчас у нас было больше, также тренировочные сборы дольше. Летом в Европе пауза между сезонами больше, потому что есть разные турне в другие страны с матчами. В общем есть различия, но главное - проводить сборы, в Турции мы продолжим работать, нам нужно быть готовыми".
"[Главный тренер ЦСКА] Марко Николич - хороший тренер, команда играет отлично, ребята работают очень усердно, потенциал у молодежи очень высокий. Главный тренер очень хороший, как и весь остальной персонал, мы счастливы работать с Марко. Мы на правильном пути. Главный тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, играли в прессинг, в агрессивный футбол. У меня было много тренеров за карьеру, но я точно могу сказать, что Марко - отличный специалист. Нам нужно время для улучшения некоторых моментов", - добавил Пьянич.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение