Футболисты ЦСКА провели очень хороший сбор в Абу-Даби.
Такое мнение ТАСС высказал боснийский полузащитник армейцев Миралем Пьянич.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей. ЦСКА занял четвертое место в Winline - Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби.
"Я думаю, что мы провели очень хороший сбор, мы играли с хорошими командами, во всех матчах создавали отличные моменты, - сказал Пьянич. - Теперь нам предстоит подготовка в Турции на третьем сборе. Есть разница между сборами, конечно, в Европе в декабре у нас было 7 дней отдыха, сейчас у нас было больше, также тренировочные сборы дольше. Летом в Европе пауза между сезонами больше, потому что есть разные турне в другие страны с матчами. В общем есть различия, но главное - проводить сборы, в Турции мы продолжим работать, нам нужно быть готовыми".
"[Главный тренер ЦСКА] Марко Николич - хороший тренер, команда играет отлично, ребята работают очень усердно, потенциал у молодежи очень высокий. Главный тренер очень хороший, как и весь остальной персонал, мы счастливы работать с Марко. Мы на правильном пути. Главный тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, играли в прессинг, в агрессивный футбол. У меня было много тренеров за карьеру, но я точно могу сказать, что Марко - отличный специалист. Нам нужно время для улучшения некоторых моментов", - добавил Пьянич.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Тарасов: Батраков не затерялся бы в Ла Лиге
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал