Футболисты ЦСКА провели очень хороший сбор в Абу-Даби.
Такое мнение ТАСС высказал боснийский полузащитник армейцев Миралем Пьянич.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей. ЦСКА занял четвертое место в Winline - Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби.
"Я думаю, что мы провели очень хороший сбор, мы играли с хорошими командами, во всех матчах создавали отличные моменты, - сказал Пьянич. - Теперь нам предстоит подготовка в Турции на третьем сборе. Есть разница между сборами, конечно, в Европе в декабре у нас было 7 дней отдыха, сейчас у нас было больше, также тренировочные сборы дольше. Летом в Европе пауза между сезонами больше, потому что есть разные турне в другие страны с матчами. В общем есть различия, но главное - проводить сборы, в Турции мы продолжим работать, нам нужно быть готовыми".
"[Главный тренер ЦСКА] Марко Николич - хороший тренер, команда играет отлично, ребята работают очень усердно, потенциал у молодежи очень высокий. Главный тренер очень хороший, как и весь остальной персонал, мы счастливы работать с Марко. Мы на правильном пути. Главный тренер хочет, чтобы мы больше владели мячом, играли в прессинг, в агрессивный футбол. У меня было много тренеров за карьеру, но я точно могу сказать, что Марко - отличный специалист. Нам нужно время для улучшения некоторых моментов", - добавил Пьянич.
Футболист «Краснодара» Александр Черников заявил «Матч ТВ», что команде не ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед игрой Winline Суперсерии с «Шанхай ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил стоимость ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о несостоявшемся ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что считает бразильца Вагнера Лава ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что ...
Пресс‑служба сборной Франции подтвердила, что нападающий Килиан Мбаппе получил ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
«Человек‑оркестр». Корнаухов назвал лучшего легионера в истории российского футбола
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
Семак признался, что был удивлен приему «Зенита» в Китае со стороны местных болельщиков
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов