Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Мигел Данни рассказал о приглашении на празднование юбилея сине-бело-голубых в мае 2025 года.
«Зенит» пригласил меня на матч, приуроченный к столетию клуба. Я буду присутствовать!» — сказал Данни в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
25 мая 2025 года «Зениту» исполнится 100 лет. По данным СМИ, в клубе готовят масштабные праздничные мероприятия, которые будут приурочены к юбилею. Среди прочего, планируется проведение товарищеского матча с участием бывших игроков сине-бело-голубых. Ранее стало известно, что приглашение на юбилей получили бывшие футболисты «Зенита» Артём Дзюба и Игорь Денисов.
Четвертьфинальный матч ЧМ-2026 между сборными Англии и Норвегии может быть ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ничьей ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не делает прогнозов ...
Адилсон дос Сантос да Круз, представляющий интересы 40-летнего голкипера сборной ...
Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался о своём ...
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сделал заявление ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
Семак: «Верю ли, что Россию скоро вернут? Я даже не думаю об этом»
«Никто не может сомневаться в честности судей на ЧМ». В ФИФА отреагировали на обвинения сборной Египта
Агент вратаря Возиньи допустил переезд голкипера в РПЛ
Тренер "Спартака" Карседо: "Думаю, к матчу за Суперкубок мы подойдём в хорошей форме"