Нападающий и капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси завоевал 45-й трофей в своей карьере и обновил принадлежащий ему рекорд.
Сборная Аргентины стала победителем Кубка Америки 2024 года, обыграв в финальном матче команду Колумбии в дополнительное время (1:0). Месси результативными действиями не отметился и был заменен на 66-й минуте встречи из-за травмы. Всего на турнире он провел пять матчей, в которых забил один мяч.
Для Месси это чемпионство в Кубке Америки стало вторым в карьере. Всего в качестве игрока 37-летний аргентинец завоевал 45 трофеев в клубах и национальной сборной, что является рекордом среди самых титулованных футболистов в мировой истории. Месси обновил собственный рекорд.
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега перед матчем 3‑го тура Альф‑Банк ...
Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Виталий Карасев рассказал, что у клуба ...
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Футболист «Зенита» Вега: «Конкуренция с Дугласом Сантосом очень мотивирует. Он — друг, который помог моей семье»
Кирьяков: Даку может не заиграть в «Спартаке», они периодически ошибаются
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»