Как стало известно Metaratings.ru, атакующий полузащитник Георгий Мелкадзе с большой долей вероятности прибудет на первый сбор «Ахмата» в Турцию.
По информации, после завершения сбора будет принято решение, заключать ли контракт с 27-летним игроком.
Мелкадзе уже выступал за «Ахмат» в сезоне-20/21 на правах аренды из «Спартака». Также в РПЛ он играл за «Тамбов» и «Сочи». Всего в Премьер-Лиге Георгий провел 123 матча, в которых забил 17 голов и сделал 8 ассистов.
В 2024 году Мелкадзе выступал за грузинский «Колхети». Георгий сыграл в 33 матчах, отметившись 6 голами и 5 результативными передачами.
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...
Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Олейников — об истории с «Рубином»: Должен был ехать в отель, но приехал на базу
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»