Председатель правления "Зенита" Александр Медведев прокомментировал резонансные высказывания полузащитника команды Максима Глушенкова.
— Прокомментируете высказывания Максима Глушенкова, которому интереснее тренироваться в «Зените», чем играть за сборную с Вьетнамом?
— У нас любят искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Но единственное, что сказал Максим, так это то, что играть против Вьетнама или Таиланда ему менее интересно, чем тренироваться с одноклубниками. Это только отражает тот факт, признанный, в том числе, Валерием Карпиным: к сожалению, нам очень трудно находить подходящих по спортивному уровню спарринг-партнеров. Не вижу ничего оскорбительного в словах Максима для нашей сборной и страны.
— Если футболистам не нравятся соперники, тогда играть сборной не надо, так получается?
— Тогда мы переходим в другую плоскость: если не с кем играть, что делать?
— Если отказаться от матчей совсем, те, кто отстранял наши сборные, поставят галочку: сборная России прекратила существование.
— Поэтому для одного футболиста такие матчи менее интересны, а для другого, у которого нет таких одноклубников и который никогда не играл за сборную, такие матчи могут быть не только интересны, но и полезны.
Футбольный комментатор Константин Генич сообщил, что «Спартак» в данный момент ...
Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА Максим Боков высказался о возможном обмене ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о кандидате ...
Президент РФС Александр Дюков заявил «Матч ТВ», что организация подаст документы ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о том, как приход швейцарца ...
Московский «Спартак» готов заплатить «Фламенго» около € 5 млн за переход ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил главную проблему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
Быстров: «Дивеев — штучный товар. А таких как Гонду — пруд пруди»
Константин Генич: «эффект Челестини» сильно бьёт по головам в «Динамо» и «Спартаке»
Максим Боков сравнил свой переход в ЦСКА из «Зенита» с обменом Дивеева
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»