Председатель правления "Зенита" Александр Медведев прокомментировал резонансные высказывания полузащитника команды Максима Глушенкова.
— Прокомментируете высказывания Максима Глушенкова, которому интереснее тренироваться в «Зените», чем играть за сборную с Вьетнамом?
— У нас любят искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Но единственное, что сказал Максим, так это то, что играть против Вьетнама или Таиланда ему менее интересно, чем тренироваться с одноклубниками. Это только отражает тот факт, признанный, в том числе, Валерием Карпиным: к сожалению, нам очень трудно находить подходящих по спортивному уровню спарринг-партнеров. Не вижу ничего оскорбительного в словах Максима для нашей сборной и страны.
— Если футболистам не нравятся соперники, тогда играть сборной не надо, так получается?
— Тогда мы переходим в другую плоскость: если не с кем играть, что делать?
— Если отказаться от матчей совсем, те, кто отстранял наши сборные, поставят галочку: сборная России прекратила существование.
— Поэтому для одного футболиста такие матчи менее интересны, а для другого, у которого нет таких одноклубников и который никогда не играл за сборную, такие матчи могут быть не только интересны, но и полезны.
Руководство ФНЛ провело встречу с представителями донецкого «Шахтера», на ней ...
В ноябре участники английского чемпионата примут участие в голосовании за ...
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин вернулся в общую группу после травмы.
Бывший главный тренер «Торпедо» Дмитрий Парфенов прокомментировал свое ...
Вратарь ЦСКА в своем Telegram-канала, в частности, написал:
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА спустя час после победы в дерби.
Новости.
Специально для bobsoccer главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассуждает о ...
В ФНЛ сообщили о встрече, на которой обсуждались намерения донецкого «Шахтера» выступать во Второй лиге Б
Игорь Акинфеев представляет свою автобиографию
Парфенов об увольнении из «Торпедо» после 5 матчей: «Решение для меня необъяснимо»
Луис Энрике и Педро — в топ-40 лучших дриблеров мира!
Рауль Рианчо: Недопустимо, чтобы Станкович совмещал «Спартак» и сборную Сербии