Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал Metaratings.ru включение защитника «сине-бело-голубых» Нино в список лучших защитников мира по версии ФИФА.
– Как вы оцениваете попадание Нино в список лучших защитников мира по версии ФИФА?
– Мы знаем качества Нино. Я считаю, что включение в список ФИФА, вне зависимости от того, войдет ли он в число лучших, это признание уровня футбола, который показывает и игрок, и «Зенит», а в конечном счете, признание и уровня РПЛ.
– Испытываете гордость из-за того, что игрок «Зенита» получил такое признание?
– Конечно, есть гордость. Ее должны испытывать не только болельщики «Зенита», но и все, кто болеет за отечественный футбол.
– Испытываете ли вы гордость из-за того, что селекция «Зенита» смогла найти футболиста, который входит в число лучших в мире по версии ФИФА?
– Это ответ тем, кто говорит, что легионеры приезжают отбывать номер и играют за деньги. Нино дал лучший ответ своим поведением и своей игрой, – сказал Медведев.
Напомним, бразилец попал в список на голосование в символическую сборную года по версии ФИФА. В этом же списке бывший нападающий «Зенита», «Рубина» и ЦСКА Саломон Рондон.
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии