Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями об игре спартаковских новичков Ливая Гарсия и Пабло Солари, которые не смогли помочь красно-белым обыграть махачкалинское «Динамо».
— Я смотрел «Спартак» и поймал себя на мысли: вот было много споров во время зимней паузы, что «Краснодар» никого не купил, а вот «Спартак», ребят, усилился. И теперь можно поймать себя на мысли, что в «Краснодаре»-то подумали и правильно сделали, оказывается, что никого не купили. А в «Спартаке» дорогостоящими покупками испортили, мне кажется, и атмосферу, и микроклимат, и те связи, которые работали. И от этих покупок, мне кажется, стало только хуже, — говорит Радимов.
— Медину и его инициативность в пробитии пенальти как оцените?
— Медина - это еще 8 миллионов, насколько я помню, за которые его купили. Вот теперь прибавьте: Медина, Солари, Гарсия... Итого больше 30 миллионов, которые помогли «Спартаку» не стать чемпионом. А если кто посмотрит внимательно на календарь, то я думаю, что «Спартак» и без медалей останется в этот раз.
По итогам 24 матчей «Спартак» пока занимает 2-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 47 очков. В субботу спартаковцев может догнать ЦСКА, а в воскресенье — обогнать «Зенит».

Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
Ковтун: после перерыва на ЦСКА стали настраиваться почти как на чемпиона
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»