Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями об игре спартаковских новичков Ливая Гарсия и Пабло Солари, которые не смогли помочь красно-белым обыграть махачкалинское «Динамо».
— Я смотрел «Спартак» и поймал себя на мысли: вот было много споров во время зимней паузы, что «Краснодар» никого не купил, а вот «Спартак», ребят, усилился. И теперь можно поймать себя на мысли, что в «Краснодаре»-то подумали и правильно сделали, оказывается, что никого не купили. А в «Спартаке» дорогостоящими покупками испортили, мне кажется, и атмосферу, и микроклимат, и те связи, которые работали. И от этих покупок, мне кажется, стало только хуже, — говорит Радимов.
— Медину и его инициативность в пробитии пенальти как оцените?
— Медина - это еще 8 миллионов, насколько я помню, за которые его купили. Вот теперь прибавьте: Медина, Солари, Гарсия... Итого больше 30 миллионов, которые помогли «Спартаку» не стать чемпионом. А если кто посмотрит внимательно на календарь, то я думаю, что «Спартак» и без медалей останется в этот раз.
По итогам 24 матчей «Спартак» пока занимает 2-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 47 очков. В субботу спартаковцев может догнать ЦСКА, а в воскресенье — обогнать «Зенит».

В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Бубнов заявил, что Игорь Дмитриев по правилам забил гол ЦСКА в дерби
«Яшин, Касильяс и Акинфеев – большая редкость, мало шансов ещё увидеть такие примеры». Колосков – о преданности игроков
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА