Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями об игре спартаковских новичков Ливая Гарсия и Пабло Солари, которые не смогли помочь красно-белым обыграть махачкалинское «Динамо».
— Я смотрел «Спартак» и поймал себя на мысли: вот было много споров во время зимней паузы, что «Краснодар» никого не купил, а вот «Спартак», ребят, усилился. И теперь можно поймать себя на мысли, что в «Краснодаре»-то подумали и правильно сделали, оказывается, что никого не купили. А в «Спартаке» дорогостоящими покупками испортили, мне кажется, и атмосферу, и микроклимат, и те связи, которые работали. И от этих покупок, мне кажется, стало только хуже, — говорит Радимов.
— Медину и его инициативность в пробитии пенальти как оцените?
— Медина - это еще 8 миллионов, насколько я помню, за которые его купили. Вот теперь прибавьте: Медина, Солари, Гарсия... Итого больше 30 миллионов, которые помогли «Спартаку» не стать чемпионом. А если кто посмотрит внимательно на календарь, то я думаю, что «Спартак» и без медалей останется в этот раз.
По итогам 24 матчей «Спартак» пока занимает 2-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 47 очков. В субботу спартаковцев может догнать ЦСКА, а в воскресенье — обогнать «Зенит».

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
Игрок ЦСКА Кармо: Жуан из «Гёзтепе» разговаривал с нами — всей душой болею за его переход
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник