Нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе рискует не сыграть на Олимпийских играх в Париже, сообщает Sport со ссылкой на L'Equipe.
Ранее Мбаппе заявлял, что желает сыграть за национальную сборную на Олимпиаде. Согласно ESPN, одним из его условий для перехода летом в испанский "Реал" является отсутствие запрета со стороны клуба на участие в Играх.
По информации источника, шансы 25-летнего футболиста сыграть на Олимпиаде уменьшаются с каждым днем. Одной из причин называется график: с 14 июня по 14 июля лидер национальной команды сыграет за сборную Франции на чемпионате Европы в Германии, после чего в Париже с 26 июля по 11 августа пройдут Олимпийские игры.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»