Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, ранее сломавший нос, не сможет принять участие в матчах чемпионата Европы — 2024 в защитной маске с французским триколором, в которой он появился на тренировке сегодня, 20 июня.
Об этом сообщает L'Équipe.
Как отмечает источник, правила УЕФА разрешают использовать маску только одного цвета.
Ранее в СМИ появлялась информация, что сам французский футболист изъявляет желание принять участие во встрече 2-го тура Евро-2024 с Нидерландами, которая состоится завтра, 21 июня. Однако на текущий момент неизвестно, когда будет принято окончательное решение по тому, сыграет ли Мбаппе с Нидерландами или нет.
Напомним, матч Нидерланды — Франция пройдёт на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. В качестве главного арбитра встречи выступит Энтони Тейлор из Манчестера. Матч начнётся в 22:00 мск.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»