Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти заявил, что нападающий команды Килиан Мбаппе готов сыграть в матче за Суперкубок УЕФА против итальянской "Аталанты".
Матч за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в среду в Варшаве. "Реал" объявил о заключении пятилетнего контракта с Мбаппе 3 июня. Нападающий перешел в мадридский клуб на правах свободного агента и 7 августа провел первую тренировку в составе выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов команды.
"У нас было не так много времени на подготовку, но мы в отличной форме, Килиан Мбаппе тоже. Он прибыл в Мадрид в хорошем состоянии и сразу же адаптировался. Мбаппе готов завтра сыграть, как и все остальные. С момента прибытия он демонстрирует действительно превосходные качества. В нашей команде нет королей или принцев. У нас очень здоровый и счастливый коллектив, что очень важно для выполнения задач, которые стоят перед нами в предстоящем сезоне", - приводит слова Анчелотти с пресс-конференции официальный сайт УЕФА.
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
В агентстве, которое представляет интересы форварда «Рубина» Мирлинда Даку, ...
«Балтика» может выпасть даже из топ-8 в этом сезоне, несмотря на амбиции Талалаева, ...
О событиях недели.
Заместитель председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин не ...
Чемпион мира по футболу‑2022 Лионель Месси заявил партнерам по сборной Аргентины о ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
В агентстве Даку прокомментировали информацию об интересе ЦСКА к игроку
Аршавин — о скандале с жеребьевкой пенальти в Суперкубке России: «Судья принял неправильное решение»
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
ЧМ-2030 по футболу пройдет с участием 64 сборных — президент КОНМЕБОЛ