Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти заявил, что нападающий команды Килиан Мбаппе готов сыграть в матче за Суперкубок УЕФА против итальянской "Аталанты".
Матч за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в среду в Варшаве. "Реал" объявил о заключении пятилетнего контракта с Мбаппе 3 июня. Нападающий перешел в мадридский клуб на правах свободного агента и 7 августа провел первую тренировку в составе выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов команды.
"У нас было не так много времени на подготовку, но мы в отличной форме, Килиан Мбаппе тоже. Он прибыл в Мадрид в хорошем состоянии и сразу же адаптировался. Мбаппе готов завтра сыграть, как и все остальные. С момента прибытия он демонстрирует действительно превосходные качества. В нашей команде нет королей или принцев. У нас очень здоровый и счастливый коллектив, что очень важно для выполнения задач, которые стоят перед нами в предстоящем сезоне", - приводит слова Анчелотти с пресс-конференции официальный сайт УЕФА.
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить карьеру в Испании
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник