Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти заявил, что нападающий команды Килиан Мбаппе готов сыграть в матче за Суперкубок УЕФА против итальянской "Аталанты".
Матч за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в среду в Варшаве. "Реал" объявил о заключении пятилетнего контракта с Мбаппе 3 июня. Нападающий перешел в мадридский клуб на правах свободного агента и 7 августа провел первую тренировку в составе выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов команды.
"У нас было не так много времени на подготовку, но мы в отличной форме, Килиан Мбаппе тоже. Он прибыл в Мадрид в хорошем состоянии и сразу же адаптировался. Мбаппе готов завтра сыграть, как и все остальные. С момента прибытия он демонстрирует действительно превосходные качества. В нашей команде нет королей или принцев. У нас очень здоровый и счастливый коллектив, что очень важно для выполнения задач, которые стоят перед нами в предстоящем сезоне", - приводит слова Анчелотти с пресс-конференции официальный сайт УЕФА.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Дивеев — о подколах между игроками «Зенита» и «Краснодара»: «Это нормально»