Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти заявил, что нападающий команды Килиан Мбаппе готов сыграть в матче за Суперкубок УЕФА против итальянской "Аталанты".
Матч за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в среду в Варшаве. "Реал" объявил о заключении пятилетнего контракта с Мбаппе 3 июня. Нападающий перешел в мадридский клуб на правах свободного агента и 7 августа провел первую тренировку в составе выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов команды.
"У нас было не так много времени на подготовку, но мы в отличной форме, Килиан Мбаппе тоже. Он прибыл в Мадрид в хорошем состоянии и сразу же адаптировался. Мбаппе готов завтра сыграть, как и все остальные. С момента прибытия он демонстрирует действительно превосходные качества. В нашей команде нет королей или принцев. У нас очень здоровый и счастливый коллектив, что очень важно для выполнения задач, которые стоят перед нами в предстоящем сезоне", - приводит слова Анчелотти с пресс-конференции официальный сайт УЕФА.
Бывший тренер сборной России и экс-полузащитник «Спартака» Мирослав Ромащенко в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о самых значимых забитых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко оценил работу Хуана Карседо в ...
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор сообщил, что аргентинский полузащитник ...
«Ландскрона», интернет-ресурс фанатов «Зенита», сообщил, что им запретили ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Источник: Валерий Карпин будет следить за воспитанниками «Зенита» на матче против «Ростова» в ЮФЛ
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе
Фанатам «Зенита» запретили перфоманс на матч со «Спартаком»
Руслан Литвинов – автор лучшего гола марта в РПЛ