Российские футболисты должны уезжать в сильные европейские чемпионаты только в том случае, если они чувствуют в себе силы и желание пойти на такой шаг.
Такое мнение в интервью ТАСС высказал голкипер французского ПСЖ Матвей Сафонов.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин неоднократно высказывался за отъезд российских футболистов в сильные европейские чемпионаты, поскольку это будет способствовать их профессиональному росту.
"Ехать должен тот, кто готов, - сказал Сафонов. - Если ты не готов, то лучше не надо. Если есть предложение и желание, то можно попробовать, ведь даже если не получится, то всегда можно вернуться. Это дело каждого. Заставлять и призывать никто никого не должен. Например, Далер [Кузяев] решил попробовать себя в Европе, отработал свой контракт и перешел свободным агентом. Кто ему в этом мог помешать?"
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин