24 октября пресс-служба сборной России сообщила, что национальная команда проведёт товарищеский матч против Брунея 15 ноября на домашней арене «Краснодара».
По подсчетам Metaratings.ru, выезд в Краснодар станет самым дальним в истории азиатской команды. Расстояние между Краснодаром и столицей Брунея Бандар-Сери-Бегаваном составляет 8 515 километров. Если житель Брунея захочет посетить матч против сборной России 15 ноября, его путь до Краснодара займет примерно 30 часов – 25 часов составляет перелет из Бандар-Сери-Бегавана в Сочи с двумя пересадками, а еще 4-5 – дорога из Сочи в Краснодар, так как в городе проведения встречи в настоящее время закрыт аэропорт.
Сборная Брунея занимает 184-е место в рейтинге ФИФА. Национальная команда за свою 52-летнюю историю провела 138 матчей, в которых одержала 24 победы, 11 раз сыграла вничью и потерпела 103 поражения. Сборная России станет первым европейским соперником Брунея.
«ПСЖ» намерен продлить контракт с нападающим Хвичей Кварацхелией, несмотря на ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что его команда ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер футбольного «Спартака» Хуан Карлос Карседо и его помощники ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
«Галатасарай» обыграл «Лилль» в гостевом матче 3-го тура общего этапа Лиги ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Жозе Моуринью: «У «Реала» меньше времени для отдыха перед «класико», чем у «Барселоны»
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
В «Монце» отреагировали на слухи об интересе к Максименко
Шесть баллов Сафонову: что «Экип» написала о российском вратаре после игры с «Барселоной»
Источник: «ПСЖ» намерен продлить контракт с Хвичей Кварацхелией до 2032 года, несмотря на разрыв крестообразной связки