24 октября пресс-служба сборной России сообщила, что национальная команда проведёт товарищеский матч против Брунея 15 ноября на домашней арене «Краснодара».
По подсчетам Metaratings.ru, выезд в Краснодар станет самым дальним в истории азиатской команды. Расстояние между Краснодаром и столицей Брунея Бандар-Сери-Бегаваном составляет 8 515 километров. Если житель Брунея захочет посетить матч против сборной России 15 ноября, его путь до Краснодара займет примерно 30 часов – 25 часов составляет перелет из Бандар-Сери-Бегавана в Сочи с двумя пересадками, а еще 4-5 – дорога из Сочи в Краснодар, так как в городе проведения встречи в настоящее время закрыт аэропорт.
Сборная Брунея занимает 184-е место в рейтинге ФИФА. Национальная команда за свою 52-летнюю историю провела 138 матчей, в которых одержала 24 победы, 11 раз сыграла вничью и потерпела 103 поражения. Сборная России станет первым европейским соперником Брунея.
На сбор «Динамо», который начинается на этой неделе в ОАЭ, не летят полузащитники ...
Игорь Дивеев перешёл в «Зенит» из ЦСКА в обмен на Лусиано Гонду.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков может рассмотреть предложение от ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что возможный уход ...
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы новичка «Зенита» Игоря ...
Юрий Ковтун вошел в тренерский штаб «Ротора». 56-летний специалист, обладающий ...
Луис Фелипе Поссо, агент полузащитника петербургского «Зенита» Вильмара ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Алеррандро близок к переходу из ЦСКА в "Интернасьонал" - ESPN
Кто на выход в ЦСКА
«Зенит» получил игрока сборной России, это поможет варьировать состав» — Константин Зырянов
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
«От этой сделки выиграл ЦСКА». Об уходе Дивеева в «Зенит» высказался его первый тренер Валентин Климов